[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Shaman King » Фанарт » Фанфик:Рен + Матти (извращение какое-то)
Фанфик:Рен + Матти
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:18 | Сообщение # 1
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
РЭН и ШАМАНКИ

Матильда со странной улыбочкой разливала по тонким фарфоровым чашкам зелёный чай. Зик с важным видом следил за ловкими движениями её изящных рук. Лен не верил своим глазам. Что он только забыл за этим столом, вместе с этими людьми… И зачем только он принял предложение огненного шамана?! Но с другой стороны Тао всегда следовал одной верной поговорке – «Друзей держи близко, а врагов ещё ближе…» Что ж, по крайней мере, он отведает отменного зелёного чая со своими любимыми рисовыми булочками.

Зик принял из рук девушки свою чашку и многозначительно улыбнулся:

-Спасибо, Мати, ты делаешь самый вкусный чай…

-Надеюсь наш гость оценит его по достоинству! – Матильда пристально посмотрела на Рэна, который невольно покраснел, взяв свою чашку.

-Очень вкусно! – натянуто улыбнулся он.

Рыжеволосая шаманка подмигнула ему, от чего по спине Лена поползли неприятные мурашки, и вышла за дверь. Тао переловил на себе насмешливый взгляд карих глаз.

-Она просто прелесть! – доверительно сообщил Зик.

-Хао, давай к делу, зачем ты пригласил меня сюда? Днём у моей команды сражение с какими-то «Предсказателями»…

-Я знаю, даже вы сможете их победить!

-Конечно победим!

Лен пил, не в силах оторваться, таким приятным и вкусным казался чай.

-Присоединяйся ко мне! – напрямую предложил Зик.

-Об этом не может быть и речи!

Асакура знал, что юноша ответит именно так, он наклонился, не отрывая своих блестящих глаз от наследника семьи Тао.

-Рэн, кого ты обманываешь??? Ты же убийца, это в твоей крови и ты ничего с этим не поделаешь!

Лен не стал возражать, он знал себя! Но огненный шаман продолжил настаивать:

-Ты слабее моего братца, играешь у него на вторых ролях! Так тебе никогда не достичь высокого уровня. Йо уже использует «Двойную Трансформацию», а ты до сих пор вызываешь «Гигантского Хранителя»! Это же детский сад, Рэн?!!!

Шаман отставил кружку, подняв свои ореховые глаза на собеседника.

-Твои подруги знают толк в зелёном китайском чае, он просто восхитителен. Но вынужден откланяться, скоро сражение…

Хао ехидно вскинул бровь:

-Рэн, ты же не такой, как эти неудачники, ты должен быть со мной!

-Зик, если до тебя с первого раза не дошло, повторю ещё – НЕТ!

Тао попытался встать, но тут же пошатнулся, потеряв опору. Комната плыла перед глазами, вместе с ней и ухмыляющаяся физиономия Зика.

-Тебе плохо???

-Чёрт…

Хао подхватил его под руку.

-…ты меня отравил…

-Ох уж эта Матильда!

Рэн попытался вызвать дух Басона, но без чувств свалился на шелковые подушки.

Зик усмехнулся, глядя на беспомощно повисшего в воздухе китайского воина.

-Ну что, Басон, теперь от тебя никакого толка, твой хозяин не сможет тобой управлять…

Асакура взял в руки гуандао, с удивлением произнеся:

-И как только ты им управляешься…

Сознание постепенно возвращалось к шаману. Он открыл глаза в недоумении уставившись на алый балдахин. Парень не чувствовал своего тела, попытка пошевелиться ни к чему не привела. Рэн понял, что крепко привязан по рукам и ногам к столбикам широкой кровати.

-Что за…?

У изножья стояли три девушки, жадно разглядывая своего пленника. Лен запоздало осознал, что на нём из одежды только мобильный оракул.

-Сумасшедшие, немедленно развяжите меня!

-Канна, - спокойно отозвалась светловолосая девушка. – Думаю, стоит оставить его для Мати!

-Да, Матильда всегда была к нему неравнодушна! – подтвердила синеволосая шаманка, поправляя заколки.

Мати радостно улыбнулась, от чего Лену сделалось нехорошо.

-Спасибо вам, девчонки, вы настоящие подруги!!! Но я уверена, его хватит на всех нас…

Рэн предпринял отчаянную попытку высвободиться, но грубые узлы накрепко держали узкие запястья.

-Басон! – со всех сил закричал шаман.

Дух хранитель материализовался над кроватью но был не в силах помочь хозяину, Лен не мог пошевелить руками и сделать необходимые для единения пассы.

-Матер, Рэн…

Жалобно протянул дух, но в тот же миг сильный удар откинул его на стену. Это Канна вызвала Эшкрофа, что бы усмирить китайского воина.

-Нет, дружок, сегодня ты лишний!...

Басону пришлось ретироваться. Лен в отчаянии осмотрелся. Около стены стояло его гуандао, а рядом метла Матильды.

-Вы больные, немедленно отпустите меня…

Но девушки не реагировали на его крики, они медленно подошли к постели, сев на неё с разных сторон.

-Я предлагаю горячий воск! – заявила Канна, от чего глаза парня расширились.

-Нет! Наш пленник наверно сладкий- решила Мари, - Я за взбитые сливки и клубнику…

Этот вариант Рэну понравился больше, но Матильда имела своё мнение:

-Нет, только лёд!!!

-М м м м…. – многозначительно протянули девушки, посмотрев на пленника.

-Что? Ненавижу холод!!! – завопил парень, опять проверяя узлы на прочность, но ничего не выходило, грубая верёвка уже до крови изрезала запястья.

-Не надо так волноваться, ты изранишь себя! – Матильда с тревогой осмотрела его руки. – У тебя такие красивые длинные аристократические пальцы… И сам ты весь такой… такой…

-Изящный! – подсказала Мари.

-Точно! – Канна принесла ведёрко с шампанским и льдом.

-Лёд слишком быстро тает на коже Зика, посмотрим что будет с тобой…

-Вы делаете это с Хао? – изумился парень, не сводя глаз с хромированного ведёрка. – Больные… Повторяю последний раз, немедленно меня развяжите…

-Тссс… -Мари прижала к его губам свой пальчик. – Иначе мы закроем тебе рот! А я хочу слышать твои крики…

-Крики… это будет последнее, что ты услышишь! Басон приведёт сюда моих друзей, и тогда вам несдобровать!

-Боюсь, что твой дух у нас в руках, наши хранители сейчас удерживают его, никто не придёт к тебе на помощь…

Лен глубоко вздохнул, пытаясь унять бешено пульсирующую в висках кровь. Он чувствовал, что теряет контроль над самим собой.

Матильда неожиданно проворно села на него верхом.

Другие же шаманки отошли к дверям, предпочтя наблюдать за происходящим.

-Извращенки! – завопил Лен, поняв, что девушка потянулась к ведёрку.

-Тебе понравится, обещаю! - вместо льда, Мати достала шампанское и ловко открыла бутылку. Пена обрызгала её кофточку.

-Упс… - она рассмеялась, расстегнув верхнюю пуговицу, затем ещё одну, и ещё…

У Лена перехватило дыхание, он смотрел, как она медленно сняла с себя кофту, оставшись в чисто символическом кружевном бюстгальтере.

-Хочешь дальше? – девушка отпила шампанское из горла, не отводя взгляда от глаз пленника.

-Н-нет!... – Рэн зажмурился и в тот же миг почувствовал, как кусочек льда касается его выступающей ключицы. Он вскрикнул, вздрогнув всем телом.

-Я так и знала, ты очень чувствительный…

Матильда принялась водить таящим льдом по загорелой коже шамана, она с любопытством, провела рукой по шраму, рассекающему грудную клетку.

-Ты такой храбрый, весь в шрамах…Говорят, у тебя была такая классная татуировка…

Лен мог лишь нечленораздельно стонать, до крови закусив губу.

-Было бы неплохо, если бы ты стал одним из нас, только представь, что бы мы могли с тобой делать…

Рэн не хотел об этом думать… Его скромные юношеские фантазии не шли ни в какое сравнение с происходящим. Но он твёрдо решил, что ни за что не присоединится к этим безумцам.

-Почему ты такой равнодушный, чему ты сопротивляешься?

-Матильда, не тяни, мы тоже хотим… - заявили другие шаманки, наблюдая за происходящим. Рэн решил, что они стоят на стороже, словно чего-то опасаются. А знает ли Зик, чем они тут занимаются. Конечно да, скорее всего сам их и подослал …

-Я поняла в чём дело! Ты ещё не разу не был с девушкой… Ну же признайся?

Лен начал краснеть, закрыв глаза. В этом он им не признается, пусть думают, что хотят.

-Ничего, я это исправлю… - Матильда наклонилась, коснувшись своим маленьким язычком его груди. – Ты дрожишь… не сопротивляйся, просто расслабься…

Она слизывала капельки влаги, оставленные льдом, спускаясь всё ниже…

Рэн с силой сжал челюсти, понимая, что проиграл. Он почувствовал невероятное напряжение и пульсирующую боль в паху. Беззащитный, парень лежал на виду у шаманок, но они жадно разглядывали его, желая это молодое и невинное тело.

-Вот видишь, ты тоже не устоял… - Лен почувствовал осторожное прикосновение нежной руки, и в тот же миг раздался грозный голос.

-Что здесь творится?

-Зик!!! – девушки с провинившимся видом опустили головы, но на их лицах красовались довольные улыбки.

-Мы решили поиграть!...

Хао рассматривал несчастного пленника.

-Убирайтесь!

Матильда не особо торопясь, подняла с пола свою кофту, и вышла за дверь. После чего огненный шаман истерично рассмеялся. Он сделал одно лишь движение рукой и путы державшие Рэна развязались.

-Они невероятны!!! – решил Зик, швырнув парню одежду.

-Вы все здесь больные! По каким психушкам ты разыскиваешь своих приспешников? – красный от пережитого Лен поспешно натягивал на себя шаровары.

-По моему тебе самое место среди нас!

-НЕТ!- одевшись, Лен как угорелый, вскочил, схватил гуандао и мгновенно призвал Басона. –Где они, я их поубиваю, я им такой ледяной шторм устрою…

Зик всё смеялся, глядя на его жалкие попытки отомстить.

-Постой, ты забыл о турнире, у тебя пять минут что бы прибыть на центральную арену, иначе ты опоздаешь и твою команду дисквалифицируют…

Лен в ужасе взглянул на оракул, так и есть!

-Чёрт, это всё из-за тебя, ты намеренно это сделал!... – парень замахнулся гуандао, но шаман ловко увернулся от удара.

-Девочки немного пошалили, они это любят…

-Вас всех нужно уничтожить! Это не мир сошел с ума, это ты, Зик, свихнулся, и нашел себе таких же подружек!!!

Хао уходил от ударов, но потом без особого труда остановил оружие в воздухе, серьёзно глядя на парня.

-Матильда может телепортировать тебя на арену…

-Что, эта больная…

Девушка вошла в комнату, не сводя глаз с рассерженного Лена.

-Я сделаю это… у тебя нет выхода, или твоя команда проиграет…

Рэн, хоть и был очень зол и унижен, но понимал правдивость её слов.

-Хорошо, что мне делать!

-Подойди ближе – сказала девушка, - Ближе…

Рэн мог бы задушить её за один миг, настолько близко он приблизился.

-Ещё… ты такой красивый, когда сердишься…

Тао просто кипел от гнева, шаманка положила свои руки ему на плечи и молодые люди начали проваливаться в пустоту. Лен поначалу испугался, но тут Мати коснулась его губ голодным, несдержанным поцелуем, от которого парень сразу же забыл всё на свете, он неловко ответил и в тот же миг рухнул на широкую арену под взгляды многотысячной толпы…

-Лен, где ты был? – со всех сил завопил Трей, едва не набросившись на друга с кулаками. -Мы думали, что ты не придёшь!

Рэн поднял глаза на балкон для особых гостей и увидел Зика и его команду. Его глаза встретились с глазами Матильды и он невольно краснея, отвернулся.

-Ну что, может я один справлюсь с этими ничтожествами? – спросил он глядя на своих противников. –Кто они такие и чего к тебе прицепились?

Трей пожал плечами.

-Очень надеюсь, что они ошибаются, ну как они по песням могут предсказывать будущее?

-Трей… - Лен скрестил Руки на груди, из-под опущенных ресниц, глянув на друга. – Если что, можно я заберу твой сноуборд….

-Что?????????

Но Силва уже объявлял начало турнира…

Зик смотрел на Матильду, странная улыбка играла не его губах.

-Из-за ваших шалостей он не присоединится ко мне!

-Извини… но ты же знал, что я задумала. Ещё когда подсыпала ему в чай снотворное…

-Знал, мне было интересно, что будет делать наш Тао Рэн… Не волнуйся, он ещё не потерян для нас… есть ещё одна возможность…

Девушка улыбнулась, веря своему учителю, зная, что он постарается использовать эту возможность по максимуму. А тем делом на арене команда «Лена» одержала очередную победу.


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:19 | Сообщение # 2
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Решительный ответ Рэна!

­­ Девушка сладко спала в своей комнате. Прохладный ночной ветерок влетал в открытое окно. Сквозь сон она различила невнятное бормотание. Кто-то нашептывал ей – «Проснись!!!» Окутанное сном сознание постепенно вспомнило этот голос, он принадлежал большому и грозному духу китайского воина. Чёрт, и что только он мог забыть в её снах, она так устала, последнее сражение совсем вымотало её.
-Басон! Его зовут Басон, – вспомнила она, открыв глаза.
Девушка сразу же поняла, что её руки заведены за голову и накрепко привязаны к спинке кровати. Её глаза остановились на парне, сидящем в кресле напротив. Луна щедро освещала его силуэт, и отражалась от лезвия гуандао, которое небрежно стояло рядом. Девушка не смогла определить выражение лица шамана, но она, конечно, сразу же узнала его.
-Рэн!?
Парень медленно встал. Матильда вздрогнула, различив в его глазах праведный гнев.
-Басон, - спокойно распорядился он. – Будь на страже!
Дух покорно прошел сквозь стену.
-Ты хочешь мне отомстить? – девушка старалась не выказывать страха, глядя на парня, медленно подходящего к постели.
Тао рассмеялся:
-Ты думала я это так оставлю…
Рэн едва коснулся её лица, убрав непокорную прядку рыжих волос.
-Ты красивая!!! – невозмутимо решил он. – Слишком красивая…
Матильде совсем не нравилось выражение его чарующих глаз, она отчаянно рванулась, и поняла, что не в силах высвободиться. Но холодная сталь наручников не жгла ей кожу.
-Видишь, я позаботился о тебе! – пояснил парень. Он перед тем, как защелкнуть оковы, обернул запястья девушки шелковым платком, что бы острые стальные края ни поранили нежную кожу.
-Ты можешь быть заботливым! – улыбнулась Мати, решив не показывать своего испуга.
-Освободи меня, обещаю, ты не пожалеешь! Ты всегда мне нравился, Рэн!
-Нет! Ты побудешь в моей шкуре, может пригласить Трея, или скажем Йо… Помнится, ты любишь, когда за тобой наблюдают.
-Рэн, тогда я просто хотела с тобой немного поиграть…
Парень хмыкнул:
-Что ж, теперь моя очередь с тобой играть!
Рэн кипел от гнева и ещё непонятно от чего. Ему нравилась эта девушка, она всегда вызывала в нём дрожь, теперь он понимал какого рода…
Матильда с вызовом встречала его уничтожающие взгляды.
-Можешь кричать, пускай соберутся твои двинутые подруги и огненный любовник! Даже он не остановит меня сейчас!
Мати больше не скрывала своего испуга.
-Рэн, что ты задумал,… отпусти меня…

Парень вспомнил, как после чаепития у Хао его друзей очень заинтересовали следы от верёвок на запястьях шамана. Никто, собственно, не знал, что Лен был у Хао…
Но Анна видимо поняла, в какую передрягу он угодил, он не мог не думать об этом, и во сне, и наяву. Хорошо ещё, что Анна сильный медиум, она знает, как важно хранить то, что случайно прочитала в мыслях других. (И как только она может держать всё это в себе).
Более того, к нему начала приставать сестрица. Она, видите ли, беспокоится, откуда у него эти кровоподтёки, и почему он так плохо спит по ночам.
В довершение всего парня начал доставать Басон. Дух доверительно сообщил, что настоящему мужчине негоже бояться женщин,… А тем более таких очаровательных девушек, как юная Матильда. Басон припомнил свою первую любовь, и как первый раз поцеловался… Лен не мог это больше слышать и терпеть!

Парень решительно сорвал со своей пленницы одеяло. Матильда была одета в миленькую, почти детскую пижамку. Лен даже хмыкнул:
-А где же кружевное бельё???
-Отпусти меня!!! – в панике попросила девушка, заметив, что он потянулся за своим гуандао. – Что ты задумал?
Матильда поняла, что совсем не знает его. А может всё то, что говорят о семье Тао правда. Может он кровожадный и жестокий маньяк-убийца… Её сердце не могло так ошибиться, жестокий убийца не стал бы заботливо обматывать её запястья, дабы она не поранилась.
-И как мы всё это с тебя снимем??? – спросил он сам себя, приподняв бровь.
-Давай ты меня отпустишь, и я сама всё сниму!!! – предложила она, чувствую, как волна паники накрывает её с головой.
Парень холодно улыбнулся, поправив на ней одежду:
-Лежи тихо, не шевелись!!! – Приказал он.
-Что…?
Мати в ужасе смотрела, как он непринужденно перехватил древко оружия, заведя его за спину.
-Закрой глаза и не бойся! Я с маленства управляюсь этой штукой. Моё любимое оружие, которым я в совершенстве владею!!!
-Ты… ты с ума сошел…
-Не больше чем ты, но это будет интереснее льда…
Рэн молниеносно и быстро сделал несколько выпадов, Матильда в ужасе замерла, чувствуя, как в миллиметре от её кожи проходит смертоносное оружие.
-Вот и всё!!! – Рэн отвел гуандао за спину, глядя на дело своих рук.
С виду с одеждой ничего не произошло, такими аккуратными были разрезы.
Мати позволила себе перевести дыхание. Парень загадочно улыбнулся и одним рывком сорвал с неё лоскуты пижамы.
-Так гораздо лучше!!!
Его оценивающий взгляд медленно прошелся от раскрасневшегося лица шаманки, по упругой молодой груди, по плоскому животу, и остановился на рыжем треугольнике волос.
-Хао так же разглядывает тебя? – Озлобленно спросил он, отбросив от себя гуандао.
Матильда всхлипнула, поняв, что угодила в руки к безумцу. Она всегда не умела разбираться в людях. Затевая игру со снотворным и льдом, она знала, когда надо остановиться. Но, похоже, Тао не собирался сейчас останавливаться.
Лен нахмурился, заметив на плече девушки небольшую царапинку, из которой появилась маленькая капелька крови.
-Ты меня задел! – вскрикнула девушка.
-Похоже, теряю сноровку… Это всё из-за того, что сейчас я, в основном, сражаюсь с мечём… - Решил шаман.
Он наклонился к пленнице и слизнул кровь с ранки, затем неожиданно проворно завладел её губами. Мати пришла в полный ужас, почувствовав вкус крови и силу его голодного поцелуя. Девушка попыталась лягнуть его своими свободными ногами, это только раззадорило его. Он рассмеялся, отстранившись.
-Хочешь быть полностью привязанной…
-Нет!… Рэн, послушай меня, - взмолилась девушка. – Тогда я просто шутила, я же знала, что тебе надо на турнир, я бы остановилась…
-Ты сделала из меня посмешище, ты издевалась надо мной, ты делала мне больно…
Парень ожесточенно смотрел в её перепуганные глаза.
-Прости…. Но тебе же понравилось?…
-Я накажу тебя за то, что ты со мной сделала! Никто не смеет издеваться над Тао!!!
-Лени, не надо…
Он навис над ней, оперевшись на согнутую в локте руку.
-…Мати, тебе тоже понравится…
Она в ужасе почувствовала, как его рука скользит вниз по её груди, по животу… и зарывается в рыжие кудряшки…
-О!!!! – изумленный стон сорвался с её губ.
-Тебе же так нравятся мои длинные изящные пальцы.
-Лени, нет! – закричала она, но парень закрыл ей рот жарким, требовательным поцелуем, перекрывающим все её протесты и возгласы.
Его пальцы знали своё дело, тело девушки отзывалось на каждое движение, она билась в сладостной агонии, парню пришлось прижаться к ней всем телом, дабы удерживать на месте. В решительный момент Мати выгнулась в экстазе дугой и замерла в сильных руках шамана, громко выкрикнув его имя! Лен был уверен, что этот крик удовлетворенной страсти перебудит всех в доме… Он не хотя встал, глядя на девушку. Матильда закрыла глаза, боясь смотреть на него. Её тело всё ещё содрогалось от пережитого.
-Ты получила гораздо больше меня! – с долей сожаления произнёс он, накрыв нагое тело одеялом. Парень достал из кармана жилетки ключ и бросил на прикроватный столик.
-Твои подруги освободят тебя… Или Хао… Скажи, он так же ласкает тебя, доставляет столько радости???
Матильда в недоумении открыла глаза, различив в голосе парня неподдельную ревность.
-Лен…
Но он уже схватил своё гуандао и скрылся в открытом окне…


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:20 | Сообщение # 3
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
продолжение РЕН И ШАМАНКИ.... третья часть,написаанна Канной Бисмарк

Битва

Первая часть.

Матти открыла глаза...Хлынул яркий свет из окна....она была уже не в своей комнате...она...она...лежала на кровати ...У ЗИКА!
На другой половине двухспальной кровати сидел Зик..гладя ее волосы..

-Зик? Что ты тут делаешь?-спросила спросоня Мати.
Он перестал водить руками в ее волосах и присел на корточки возле нее.
-А меня больше интересует что ты вчера делала у себя в комнате с Леном?-спросил каким-то безразличным тоном.
-Он мне решил отомстить...-застенчиво ответила девушка.-Но ты не должен вмешиваться в это,Хао...Это личное дело....
-КАК ЭТО ЛИЧНОЕ?!?!?!-крикнул в бешенстве Хао.-Ты моя!!! И БОЛЬШЕ НИ ЧЬЯ!!!
Матильда даже удивилась тому,что сказал Зик.Потом она уставилась на него сердитым и обидчивым взглядом...
-Я ТВОЯ?!?!?! Ты думаешь,что я твоя вешь? Я не кукла, и не буду подчинятся тебе,не смотря на то,что ты ко мне что-то испытываешь?! Я не игрушка,чтоб мною управляли....ЯСНО?!?!?!?!
Зик уже все понял.Несмотря на то, что Мати была приспешницей Зика и в его команде,она была с чувствами и совершенно свободна...Он уже вызвал дух огня, и собирался захватить ее силой, но та уже в одном лишь халате спрыгнула из окна...Грустно покачивались шторы...

Матти не знала,куда ей пойти. Она уже хотела пойти к Лену,но передумала..."Опять все начнется..."-подумала она.У нее был единственный вариант...Так как она не хотела возвращатся к Зику,то она не могла пойти к подругам, у них ведь , как и у нее,комната находилась в замке огненного шамана...Поэтому оставался единственный вариант...Она пошла к Йо.

В это время Анна уже проснулась и пошла чистить зубы.По дороге к ванной она увидела,что Йо еще спит и кинула в него тапок.Тот сразу очнулся,состроил милую мордочку, и , почесав свой затылок с очередной полученной шишкой, поплелся за Анной.
-Анна , но ведь еще всего-то 6 часов....а ведь кканикулы....
-Если бы я тебя не разбудила,ты бы спал неделю напролет..тем более,тебе надо тренироваться...Ты еще не стал Шаманом Королем, чтоб отдыхать...Да и то это очень ответственный титул.-Сказала Анна открывая кран с горячей и холодной водой.

В этот момент Мати уже дошла непонятно как до дома Йо и звонит в дверь.

Йо подавился пастой,услышив звонок в дверь,и не только из-за этого,но и из-за того,что Анна дала ему подзатыльник и при этом при бавила:"Нечего со мной спорить!"Она ,закончив чистить зубы и умываться,пошла открывать дверь.А йо подумал: "Ну что за идиоты не спят в такое время да еще и прутся к кому-то? Я б на их месте дремал до обеда..."

Анна,потирая еще глаза ,открыла дверь...она удивилась что там стояла..Мати.
-Йо ,иди сюда!-Сказала деевушка.
-Уже иду.Через секунду Йо пришел к входной двери,зевая на ходу.
-Мати!?Что ты тут делаешь? Амидамару,в мечь!
-Погоди!-крикнула Матильда. -Я пришла не то чтоб убивать тебя....просто .....у меня личные проблемы...и...
-и?!?!?!-спросили хором Анна и Йо.
-И...мне надо где-нибудь задержаться на время...и разобратся со своими чувствами..
-ОооООо...я тебя понимаю-сказал шаман,опуская свой мечь и выпуская из него духа.-Тогда проходи.Анна, ты не против?
-Если она не врет,то ладно.Проходи.Мы какк раз собирались завтракать...
-Большое спасибо.
Все втроем они сели за стол и стали пить чай.Мати все рассказала,в надежде того,что ее новые друзья поймут,что она стала доброй...

Хао удивленно смотрел на улицу через окно.Туда спустилась его возлюбленная,которую он в тайне обажал и любил....его сердце горело и ненавистью...и от любви...
"Вот плутовка..."-подумал он просебя.
-Канна,Мари! Идите сюда!
Через некоторое время шаманки стояли перед покровителем....все,кроме Матильды...
-Мы сейчас наведаемся к Лену...Кто не хочет,может остатся...
-А по какому случаю?-спросила Канна.
-Потому что он был вчера ночью у нее и что-то делал с вашей подругой!
Матти и Канна переглянулись.Они пылали сейчас злобой.
-Ну я ему покажу...-сказала Мари.-Он у меня попляшет...да,Канна?
-Этот подонак ответит за все,что сделал с Мати-сказала синеволосая шаманка,выпуская очередную струйку от сигареты.
-Вот что мне нравится в вас, Девочки,так это злость...-сказал Зик,приблизившись к ним вплотную и смотря в глаза..
-Хватит,Зик! Сейчас не время!-крикнули девушки хором и отпихнули шамана.
-И за это тоже....Пойдемте...

Все еще почесывая шишку,получив в неравном бою против Анны,Йо спросил за завтраком:
-Мати,а что тебя привело сюда?Сора с Хао?
-Ну что то вроде того...
-И из-за чего же вы посорились?-Спросила Анна , дожевывая печенье.
-Из-за глупости..которую я сама сделала...Слушайте...Только обещайте,что никому не скажите!
-Хорошо!-быстро ответила парочка.
-Ладно...Все началось с того,что....И Мати рассаказала все,что она вытворяла с подругами зс Леном,и то , что он с ней вчера ночью сделал...

Зик перемиестившись, оказался с подручными девчонками у дома Тао.
А теперь Мари,телепортируйся к ему в комнату и приведи сюда!
-А почему всегда Мари да Мари?!?!? Надоело..
-Ты хочешь ему отомстить или нет?!!?
-Уже иду!-крикнула Марион,когда она уже была наполовину невидима.-Будет исполненно,Сэр!

В это время Лен спал.Он всю ночь мучился,что он так поступил с Мати.Только под утро он смог заснуть.
Мари подошла к его кровати и сказала:
-Просыпайся,маньяк!
Ленни открыл глаза и увидел перед собой Мари.
-Что ты тут делаешь?!?!?!-спросил Тао поднимаясь.Он с прошлой ночи даже не разделся.Остался в одежде.*Какой же я свинья!!- подумал про себя Лен.
-Где Мати?!?!?-спросила бешенно Мари,глядя в глаза шаману и замахнувшись на него метлой.
-А почем мне знать?!?-крикнув Ленни ,едва увернувшись от увесистой пощечины Мари и ее погремушки.
-Ты ублюдок!!! Ты поплатишься за это,негодяй! -сказала Мари кинув между ними игрушку и их охватил туман....

Ленни оказался напротив Хао.Канна уже успела сказать Эшкрофту,чтоб тот его обездвижел.Зик ходил вокруг шамана и осматривал его.От него веяло женскими духами....
-Ты ведь понимаешь ,зачем я к тебе пришел.-злостно произнес Зик.
-Не совсем...я не знаю,гдя твоя слуга....
-Молчать!-рявкнул Хао.-Здесь говарю только я ,ничтожество!
Лени мысленно про себя сказал своему духу: *Бассон беги! Попроси помощи у Йо и остальных! Скорее!!!*
Басон прошептал:-Я не брошу вас ,господин...
-Это приказ! -уже выкрикнул Лен.
*слушаюсь.*-прошептал Бассон.
-Схватить его духа!-произнесь Зик.Но как Мари не махала своим Чаком,дух все равно ускользнул
-Толпа идиоток!-выкрикнул Хао.
-Не кипятись.-сказали девушки.-Тебе же лучше.Заодно убьешь всех его друзей...
-Ладно.Но больше так не делайте!-сказал огенный шаман,подхадя к Лену и злостно смеясь...

продолжение следует...


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:21 | Сообщение # 4
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Продолжение рассказа о Лене и матильде)
автор уже другой

Наверное это ЛЮБОВЬ!

Наверное, это любовь!

Настали смутные времена. Турнир был прекращен по понятным причинам, мобильные оракулы и вся техника вышла из строя. Шаманы пропадали без следа. И виной всему был Хао. Он напролом шел к цели, его команды – «Ханагуми» и «Звезда» не знали поражений, доводя дело до конца, уничтожая поверженных противников.
Рэн же стремился повысить свой уровень. После уроков Микихисы парень едва мог стоять на ногах. И как только, раньше он считал себя сильным и ловким. Да, ещё столь кому предстоит научиться. Лен прекрасно понимал, что слаб, намного слабее Йо. Он признал это, как и те смертельные грехи, которые он совершил за свою недолгую жизнь. Что ж, ему не будет прощения, в нём слишком много зла.… Да, он убийца! Но теперь всё по-другому. Он Тао, и ради благополучия своей семьи готов жертвовать всем.
Он думал о ней, думал о своём ночном поступке… это постоянно было с ним. С тех пор он лишь раз видел девушку. Во время боя её команды. «Ханагуми» победили, но Матильда не стала добивать поверженных противников, чем сильно разозлила Хао. Лен не мог понять, что держит этих девушек рядом с таким мерзавцем, как Зик. Неужели, они любят его…
После схватки с отцом Йо болела каждая клеточка измученного тела. Парень с трудом дотащился до своей комнаты. Но он сделал это, он отыскал своё рисовое зёрнышко. Теперь бы ещё понять, что бы это значило…! А Йо похоже понял. Чёрт, и как только он делает «Двойную Трансформацию»?
Струи горячей воды уносили с собой боль и усталость. Рэн стоял под душем, припоминая прожитый день, но мысли всё равно возвращались к рыжеволосой девушке. Как она обессилено опустилась на колени посреди арены, с какой обреченностью встретила уничтожающий взгляд Хао. В этот момент Рэн почувствовал острую необходимость броситься на её защиту.
Парень решительно отбросил от себя эти мысли, выключив воду. Сейчас надо думать о себе, как противостоять Хао, когда тот опять начнёт звать его на свою сторону. Лени знал, что за очередным отказом, последует неминуемый приговор. Он знал, что ещё долго не сможет уснуть, образ рыжеволосой девушки будет настойчиво стоять перед глазами. Лен зашел в комнату и замер, в полумраке различив её. В ожидании, Матильда присела на краешек его спартанской кровати. Девушка робко улыбнулась ему, отведя глаза.
-Привет!­­
-Привет, можно подумать ты не видела меня голым, чего смущаешься…
Девушка не ответила на его немного злое приветствие. Лен не спеша, натянул на себя шаровары, подпоясав широким кушаком.
Он рад видеть её, но ни за что не признается в этом!
-Как ты сюда попала, Пайлон и Басон надёжно охраняют вход?!
-Ты забыл о телепортации.
-А… ну да! Зачем ты пришла, хотела застать меня врасплох?
-Лен, я волнуюсь…
-За меня!?? – усмехнулся парень, потянувшись к выключателю.
-Нет! – запоздало выкрикнула она, но свет уже залил комнатку парня.
-О, Духи! – выдохнул Лен, разглядев девушку.
На левой скуле шаманки красовался живописный синяк, даже слой тонального крема не скрывал его. Кулаки Лена непроизвольно сжались.
-Хао????
Матильда смущенно отвернулась, пытаясь скрыть выступившие слёзы обиды и боли.
-За то, что ты не уничтожила противников? – предположил парень.
-И за то, что ты был тогда у меня! – добавила она.
Рэн уже ничего не понимал: то Хао сам подкладывал под него шаманок, то в ревности избивал…. Каким надо быть зверем, что бы ударить слабую, беззащитную девушку. Да ещё так, со всей силы….
-Он ударил свою любовницу, странно! - поддавшись ревности, со злобой спросил Лен.
-Любовницу? – Мати подняла на него изумленные глаза. – Нет, Хао не интересуют девушки!
-Э…. тогда его интересуют мальчики? – Лена аж передёрнуло от такого варианта.
Девушка в первый раз за несколько прошедших дней рассмеялась….
- Нет, его интересует разве только Йо!
Парень присел рядом с ней.
-Мати… я …. – Он не знал, что сказать, глядя в её бездонные глаза, полные одновременно надеждой и обреченностью. – Зачем ты пришла?
Требовательный стук в дверь и взволнованный голос Джун прервали это мимолётное мгновение.
-Лени, с тобой всё в порядке? Я слышала женский голос, кто там у тебя?
-Джун, всё в порядке!
-Лени, открой дверь!
Парень посмотрел на испуганную Матильду.
-Давай, телепартируй нас куда-нибудь!
-Хорошо, - шаманка коснулась его рук.
-Джун, я пойду погуляю….
Крикнул парень, проваливаясь в пустоту, уже не слыша голос сестры.
-Лен…. Лени….
Они выпали среди леса. Тао в отчаянии понял, что не взял с собой ни хранителя, ни оружия, да что там говорить, даже толком не оделся и не обулся.
-Где мы?
А вдруг её специально подослал кровожадный Хао, теперь он сам идёт к нему в руки, беззащитный, словно новорожденный котёнок.
-Идём!
Девушка взяла его за руку и потащила по едва различимой тропинке. Вскоре они вышли на берег озера, совсем близко от них, во всей красе сиял Король Духов.
-Я часто прихожу сюда, когда мне нужно побыть одной и подумать! – призналась Мати.
-А я прихожу туда! – сказал Лен, указав на укромную бухточку напротив.
Матильда опустилась на песок, глядя на отражающийся в воде силуэт Короля Духов.
-Рэн, - тихо прошептала она. - Я пришла предупредить тебя… Хао... он не остановится ни перед чем, он действительно всех уничтожит.
В голосе девушки было столько обреченности, столько боли, Лен поддался слабости и состраданию, сел рядом с девушкой, взяв её холодную ручку в свою.
-Я не присоединюсь к вам! – категорично возразил он.
-Знаю... – Матильда всхлипнула, пытаясь удержать слёзы, голос предательски дрожал.
-Зачем мне королевство шаманов Зика, если в нём не будет тебя?! – тихо прошептала она, Рэн смутился от такой прямоты.
-Он угрожает тебе? Мати, уйди от него, я смогу тебя защитить! – Парень поразился своим словам, но понял, что действительно готов защищать девушку до конца.
-Лени,... ты такой.... – Матильда обняла его за плечи, прижавшись к его груди. – Я не могу. Как же мои подруги. Хао не потерпит предательства, он убьёт меня, и их заодно!
-Не плачь... – попросил парень, чувствуя, как намокла его кожа.
-...Мне иногда кажется, что Хао сошел с ума! За эту неделю он безжалостно уничтожил очень много ни в чём не повинных шаманов, даже тех, кто вообще не участвует. Просто для того, что бы повысить свои силы. Мне кажется, он и нас убьёт, когда придёт время!
Лен обнял её, в утешении гладя по волосам.
-Не волнуйся, я верю в Йо! Он сможет остановить брата!!!
Матильда уже ничему не верила, она устало закрыла глаза, наслаждаясь теплом его тела и нежностью рук.
-Мати, почему ты с ним?
-Он спас мне жизнь...
Лен слабо представлял себе Хао спасающего кому-то жизнь.
-Расскажи, как это было!
Мати совсем не хотелось ворошить прошлое, но он попросил:
-Пожалуйста!
-Я родилась в семье обычных людей. Отец был фермером, а мама выращивала цветы. Я плохо помню родителей, но они меня очень любили, не смотря ни на что! Мы жили в маленьком домике в Ёркшире... Люди там очень суеверны. Я с детства была не такой, как все дети, меня считали ведьмой. Никто со мной не дружил, меня боялись, родителям приходилось очень тяжело, так как и с ними не хотели общаться. Мне исполнилось пять, когда они скончались от оспы. Это было поздней осенью, уже выпал первый снег. Ни запасов на зиму, ни дров... Ни один человек не протянул руку помощи маленькой девочке. Я могла умереть от голода, или просто замёрзнуть. Но тут соседей осенила гениальная идея...
Девушка замолчала и парень вопросительно посмотрел на неё:
-Мне интересно, говори...
-Они решили, что это из-за меня в деревню пришла оспа, поэтому захотели убить. Заколотили в домике, и подожгли...
Матильда вздрогнула, воспоминания приносили ей боль, Лен прижал её к себе, дабы она чувствовала его поддержку.
-До сих пор помню, как страшно трещали балки на потолке, было невыносимо жарко, но меня трясло от холода... И тут сквозь огонь ко мне пришел мальчик, ему было лет девять. Языки пламени расступались пред ним, огонь не причинял никакого вреда. Он сказал: «Матильда Матисс, присоединяйся ко мне, ты станешь сильной и никто не сможет больше тебя обижать!» Я естественно приняла протянутую руку помощи.
Лен представил себе перепуганного ребёнка среди огня и жестоких людей...
-Теперь понятно почему ты с ним!
-За эти годы я нашла себе настоящих подруг! Но я всё ещё слаба, без сил Хао, я никто, меня смог бы победить и ваш Лайсерг...
Лен задумчиво посмотрел на неё:
-Знаешь, это не важно! Я понимаю, как тебе было страшно... Мой дядя имел привычку, когда я чем-то его не устраиваю, (а я постоянно его не устраивал) пороть меня, или того хуже запирать в подземелье, прикованным к стене. Я проводил так недели, хорошо, если Джун удавалось обмануть охрану и принести мне воды... А дядя просто забывал обо мне! Это называлось воспитанием в духе семьи Тао. Совсем маленького, он отдал меня на растерзание своим монстрам. Просто бросил к ногам гуан-дао и натравил своих воинов, я и драться то не умел... Очень скоро я понял урок – хочешь жить – уничтожай!!!
Матильда затаив дыхание, слушала его рассказ, а Тао всегда ходили мрачные легенды.
-Знаешь, если бы тогда, в мою темницу заглянул Хао и сказал, присоединяйся ко мне, я тебя освобожу, я бы не раздумывая согласился!
-Да, но слава Великому Духу, он к тебе не заглянул...
Молодые люди затихли, глядя, как где-то над далёкими горами полыхнул огонь.
-Это Хао... – пояснила девушка, - По ночам он преследует бегущих из деревни шаманов и уничтожает их...
-Его нужно остановить!
-Лен, мы с тобой враги! – напомнила она. – Я в его команде, я ему всем обязана. Возможно завтра мы скрестим с тобой оружие и кому-то придётся умереть...
Он понимал правдивость её слов, но всё внутри восставало против такого порядка.
-Мати, зачем ты преследуешь меня?!! - с долей злобы спросил он, отстранившись от девушки.
-Я??? – она нахмурилась. – Это ты меня преследуешь, я не сплю ночами, в ожидании, что ты заявишься снова, и я этого хочу! Я начинаю дрожать, лишь завидев тебя на улице... Лен, что ты со мной делаешь?
Он ни чего не стал отвечать, очень бережно взяв её лицо в свои ладони, так, что бы ни потревожить ссадину.
-Мати, ты была тогда права...
-Что?
-Тогда, когда сказала, что у меня ещё не было девушки. Это так, мне некогда думать о девушках... Они всегда смеются надо мной...
-Лени, ты очень красивый, как они могут над тобой смеяться... Лен, и у меня ещё никого не было...
Парень густо покраснел, подобный разговор сильно смущал его, он захотел было встать и отойти к озеру, но Мати удержала его за руки.
-Подожди, я ничего от тебя не требую, и тогда... просто ты никогда не замечал меня, вот я и решила подсыпать тебе снотворное...
-Не хочу об этом вспоминать!
-Хорошо, Лен, мы с тобой находимся по разные стороны баррикад, но сейчас это не важно. Просто будь собой и делай то, что тебе хочется. Мы сможем всё оставить в секрете.
-Да... и завтра всё будет, как прежде?
-Как прежде уже никогда не будет! Но мы не будем об этом жалеть... иди ко мне, Лени, я так давно хочу этого...
Лен нерешительно приобнял её, положив на песок.
-Я хотела тогда, что бы ты снял с меня наручники, что самой коснуться твоего лица, почувствовать твоё тело под своими ладонями...
Рэн гулко застонал, навалившись на неё прямо тут, на берегу.
-Ты невероятна! Мати...


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:21 | Сообщение # 5
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
«Докуда мы дойдём – никто знать не мог!
И напрасно верили в дни,
Когда мы всех поймём и всё будет в срок...
Но не ясно, где же они!»
Кукрыниксы – Ясные дни

Девушка смотрела в его блестящие глаза, видя в нём одновременно и страсть и робость. Рэн непроизвольно дрожал, его руки неуверенно блуждали по телу Матильды, в четной попытке снять с неё одежду. Губы пробовали загорелую кожу. Девушка улыбнулась ему:
-Не волнуйся! Один раз ты уже доставил мне невероятное наслаждение, теперь моя очередь.
Он не сопротивляясь, растянулся на песке, позволив девушке оседлать себя. Мати и сама испытывала неловкость, но поняла, что надо брать инициативу в свои руки. Она стянула с плеч шлейки платья, позволив ему соскользнуть с тела. Рэн не сводил с неё своих чарующих глаз:
-Жалко нет льда! – озорно отозвалась она, от чего парень непроизвольно застонал.
Девушка склонилась к нему, коснувшись медленным дразнящим поцелуем. Её язык изучал фактуру его рта, вызывая на ответную дуэль. Она чувствовала, как напряглось его тело, гладя ладонями мускулистый торс и спину. Ловкие пальцы без труда развязали пояс китайских шаровар. Рэн гулко выдохнул, почувствовав себя обнаженным.
-Ты действительно ведьма...
Её руки нескромно изучали его.
-Ну вот, ты больше не волнуешься...
Парень самодовольно улыбнулся, перехватив её нетерпеливые руки.
-Тао никогда не волнуются!
Он со свойственной только ему силой и скоростью опрокинул девушку на песок, подмяв под себя. С любознательностью любого шестнадцатилетнего подростка начал изучать молодое тело девушки, используя свои вездесущие губы и руки. Матильда чувствовала, как ракушки и камни больно впиваются в спину, но это уже давно не имело никакого значения.
-Рэн! – выкрикнула она в темную ночь, когда он решительно и беспощадно ворвался в неё.
Была ли это боль? Нет, скорее совсем новое чувство, того, что ты уже не ребёнок, что ты сделала шаг во взрослую жизнь. Новое и неуловимое чувство, быстро сменившееся ожиданием. Девушка замерла в его крепких руках. Их взгляды встретились. В глазах Мати блестели непроизвольные слёзы, звёзды летней ночи отражались в них. Во взгляде парня читалась неподдельная тревога.
-Больно? – хрипло выдохнул он, с трудом сдерживая свои инстинкты захватчика.
Она невольно улыбнулась, коснувшись его взъерошенных волос:
-Тебе больно!!!
-Нет... нет, тебе...
Она отрицательно покачала головой:
-Почему ты остановился?
Он, естественно, продолжил. Их тела на подсознательном уровне знали, что делать. Девушка ногами обхватила его узкие бёдра, полностью отдавшись первобытной страсти. Рэн уже не мог контролировать вои действия, поэтому закончилось всё довольно быстро. Он вздрогнул всем телом, почувствовав, как ногти Мати впиваются ему в спину.
Приглушенный вскрик вспугнул ночных птиц в камышах. Рэн скатился с девушки, сев на песке, он не мог определить своего состояния. Было что-то совершенно новое... и в тоже время, удовлетворённым парень себя не чувствовал. Холодный воздух холодил разгоряченную вспотевшую кожу. Рэн почувствовал, что тело девушки прижалось к его спине. Он ощущал, как вздымается её высокая грудь, а руки ласково треплют его по волосам.
-Рэн, во второй раз всё будет намного лучше!... Обещаю....

Кто-то настойчиво тряс его за плечо, он сквозь сон прошептал:
- Мати, я больше не могу...
-Что? – изумилась Джун, - Лени???
Он открыл глаза, встретившись с убийственным взглядом сестры.
-Что-то случилось?...
Парень не помнил, как оказался в своей кровати, наверно Матильда телепортировала его. Последнее, что осталось в его памяти, это запах её волос, в которые он зарылся, в блаженстве прижав к себе девушку.
-Тебя не было всю ночь, Лен? Где ты был?
Опека сестры порой очень доставала его.
-А ты как думаешь? – насмешливо спросил он, потянувшись, словно большой, довольный жизнью кот.
Джун не хотела об этом думать, она кое-что уже повидала на свете, поэтому понимала откуда эти засосы на коже парня, почему губы так припухли, и что значит этот счастливый блеск глаз.
-Лен, иди, умойся, ты весь в песке! – спокойно посоветовала она, выйдя из комнаты.
Чувство ревности и радости охватило девушкой.
-«Что ж, теперь ты совсем большой, братишка!» - с улыбкой подумала она, идя на кухню, разогревать для него завтрак.
Но Рэну так и не удалось покушать, к нему влетел перепуганный Трей.
-Что вы тут расселись, Лен? Зик пробирается к Великому Духу! Он едва не убил Голдву и Микихису... Скорее, надо спешить...
Лен теперь понял, почему девушка пришла именно вчера, должно быть она знала о планах Хао. Что ж, совсем скоро им придётся встретиться в смертельной схватке. Только вот ему очень не хотелось её убивать...


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:21 | Сообщение # 6
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Откуда у Лена шрам? Или, опять про Лени…

С той страстной ночи у озера им довелось встретиться лишь один раз. Короткая встреча на лесной поляне, украденные у всего мира пол часа. Вообще-то они должны были сразиться не на жизнь, а на смерть. Они оставшись один на один, пылали фуриоку, готовые сорваться в бой… Но вместо того, что бы атаковать, Лен отбросил от себя Гуан-Дао и страстно поцеловал девушку, она сразу же ответила на его несдержанный поступок…
А сейчас Рэн недоверчиво смотрел на экран оракула, читая сообщение от девушки. Приспешники Зика знали много тайн, например умели использовать все функции мобильных оракулов. В последних моделях, которыми спекулировал Силва, был выход в Интернет, встроенная видеокамера, MP3 плеер, не говоря уже об SMS и MMS. Матильда назначала свидание в уединённом местечке за холмами. Поначалу Лени хотел отказаться, но попросту не знал, как отправить ответ с отказом. А потом признался самому себе, что с нетерпением ждёт этой встречи. Он быстренько принял душ, так как от утренних занятий ушу был довольно потным, надел чистые шаровары и новую жилетку с золотой каймой. Он даже немного расчесал волосы.
-Мастер, Лен, я чувствую вашу радость… - над ним появился Басон.
-Уйди и не мешай мне. – Лен непроизвольно начал краснеть, скрыть что-либо от духа было не возможно.
-Мне очень нравится мисс Матильда! – признался хранитель. – Вот, если бы, у неё был дух девушки…
-Басон, просто не появляйся, ты её смущаешь…
-Как скажите, хозяин!
В дворике, как обычно Пилика и Анна издевались над ребятами. Йо уже с час сидел подогнув колени без стула, и дрожащим от напряжения голосом читал Анне «Кодекс чести самурая», подаренный Амидамару. Трей же, с перекинутым через плечо языком, наматывал круги вокруг квартала.
Рэн усмехнулся, что бы всегда быть в форме, достаточно с самого рождения придерживаться жестокой дисциплины. Чего же ждать от ленивого Йо, который проспал большую часть своей недолгой жизни, и от обжоры Трея…
К своему несчастью он был замечен сестрой, пьющей чай с Анной. Пайлон услужливо держал над ними зонт, защищающий от полуденного палящего солнца.
-Лени… куда это ты так вырядился???
-Э… пойду, погуляю, - парень и Гуан-Дао не стал брать, что бы ни вызвать подозрений.
-Выпей с нами чая!
-Нет, мне пора…
Джун лучше всех знала брата, поэтому сразу же почувствовала в нём нетерпение и недомолвки. Ладно, в конце концов он имеет право на личную жизнь и уже довольно взрослый.
-Будь осторожней…
-Лен, забери меня с собой… - взмолился Йо…
-Таких слов нет в книге! – рявкнула Анна. – Читай… а-то в следующий раз дам «Войну и Мир».
Лен сочувственно улыбнулся другу и едва удержался от того, что бы поставить подножку пробегающему Хоро-Хоро. Трей так умаялся, что даже его не заметил, ковыляя дальше.
Рэн поспешил… а что если Мати уйдёт, его не дождавшись… Это сильно расстроило парня и он прибавил ходу.
Лен запаздывал, и ожидающая его девушка присела на камень, с блуждающей улыбкой разглядывая маленький цветочек, пробившейся из под земли. Не смотря на засуху и жестокие ветры, он тянулся к солнцу, даря всем свою красоту. Девушка была подобна ему. Не смотря на то, что с детства творила зло, в душе она была доброй и ранимой. Она смела надеяться, что сможет, как и Лен, забыть злобу и стать намного лучше.
-Где же ты? – грустно прошептала она, поглядывая на мобильный оракул. Надо было научить тебя им пользоваться. Хотя, нам было не до этого. Хао забрал у неё дар телепортации и теперь девушка не могла, как раньше в любой момент быть рядом с ним.
Мати услышала за спиной тяжелые шаги и обернулась, но это был совсем не её любимый…
Х-судьи во всей своей красе, стояли под полуденным солнцем. На их одежде блестели серебряные бляхи. Девушка поняла, что это конец. Она давно уже знала, что за свои поступки, достойна лишь смерти. Но не сейчас, когда она повстречала любовь, когда поняла смысл своего бытия.
-Матильда Маттис, ты повинна в убийстве многих людей. Ты продала свою души Хао, за это мы уничтожим тебя.
Мати знала, что бесполезно сопротивляться. Всего 15, так хочется жить. Она пожалела, что Лени не увидит её в красивом сарафанчике, который она специально для него одела.
-Что ты можешь сказать в своё оправдание? – спросил Марко, шагнув вперёд.
Девушка медленно встала, с достоинством распрямив плечи. Она улыбнулась своим главным врагам.
-Я действительно убивала, мне нет оправдания, но каждый имеет право измениться!!!
Судьи рассмеялись, раздался сердитый голос Лайсерга:
-Не смей говорить, как Йо Асакура, приспешники Зика лишены прав… Ты умрёшь…
Матильда смотрела на него и улыбалась, какой же глупец, как судьи ловко им манипулируют. Он похож на неё в детстве, когда девушка делала то, что велел Хао и верила ему до конца. Да, сейчас она может позвать его на помощь… Только Зик не станет её спасать, скорее всего он где-то рядом и просто с наслаждением смотрит, как её не станет.
-Лайсерг, - важно произнёс Марко. – Железная Дева хочет что бы ты убил её, это твой долг…
-Да! Я знаю…
Лайс сжал в руках свой пистолет, его руки даже не дрожали, он видел перед собой не девушку, а длинноволосого огненного шамана.
-Давай… - судьи поместили в него свою силу.
Матильда закрыла глаза, прошептав одно слово, но вложив в его все свои мысли и чувства:
-Лен…
В момент выстрела она услышала его отчаянный крик:
-НЕТ!!!..........
Убийственной силы луч фурьоку прошел насквозь тела юноши, в последнюю секунду заслонившего собой девушку. Выстрел разворотил ему грудную клетку, захлестав всё кровью. Лен сразу не поняв и не почувствовав ничего, упал на спину, так же разорванную, выстрелом.
-Лен!!! – со всех своих сил завопила девушка, обречённо упав на колени. – Лени, только не ты, только не за меня, я не стою этого… любимый…
Судьи с недоумением смотрели на происходящее. Лайс уронил пистолет, прошептав:
-Что я наделал… нет…
Лен не мог определить, что с ним, он не чувствовал своего тела, Басон был в нём в момент выстрела, элементарное единение, наверно только это не убило его сразу. Но теперь парень пребывал в полной пустоте, только вдали он различал очертания Короля Духов.
И тут вернулись ощущения. Что то горячее капало ему на лицо, разбиваясь о кожу. Он с трудом открыл глаза, увидев над собой заплаканное лицо Матильды.
-Мати… - с невероятными хрипами выдавил он из себя, опустив веки.
Лайсер, подошел к нему и упал рядом на колени:
-Прости меня друг, ты… ты первый бросился на мою защиту, а я тебя убил… Лен…
Лен не мог ответить, он не понимал, почему ещё жив, почему слышит их, все ощущения говорили об обратном.
-Лайс, добей его! – жестоко сказал Марко. – И кончай с девчонкой. Это приказ Джун…
-Нет! – Лайс поднял полные ненависти глаза на судей. – Нет, я не дам вам это сделать… Ему можно помочь! – он знал, что говорит. – Только один шаман достаточно силён, что бы спасти его… Хао!
Матильда вздрогнула, посмотрев на зеленоволосого юношу.
-Да… Хао может всё…
Лайс чувствовал присутствие Хао, он ещё в плену научился чувствовать своего мучителя. В тот же момент все Х-судьи вместе с саркофагом исчезли, на их месте появились языки пламени, из которых материализовался огненный шаман. Он с жестокой улыбкой осмотрел окровавленное тело Лена.
-Допрыгался! И что только любовь не заставляет нас делать…
-Я прошу тебя, Зик! – взмолилась Матильда. – Я буду делать, всё, что угодно… только скорее, спаси его…
Он даже не взглянул на неё, переведя свои карие, пылающие огненным светом, глаза на юношу:
-Лайс, я же предупреждал, что Х-судьи опасны… Тебе не стоит иметь с ними дел…
Лайсерг смотрел на своего мучителя и понимал, что снова пропал, попав в плен своих чувств и тайных, аморальных желаний.
-Я прошу тебя, Хао…..
Асакура улыбнулся, коснувшись его плеча.
-Ты понимаешь, чего это будет тебе стоить…
-Да! Хао, спаси его…
Шаман наконец посмотрел на Матильду.
-Так и знал, что нет смысла рассчитывать на девчонок… - слёзы беспрерывно текли по её лицу. – Я же запретил тебе видеться с ним!!!
-Хао, я люблю его….
-Обещай… Клянись этой любовью, что больше не подойдёшь к нему и не станешь преследовать, пока он не встанет на мою сторону!
Матильда готова была на всё… пускай придётся навсегда забыть о любимом, но он будет жить, это главное…
-Я сделаю, как ты хочешь…
Хао улыбнулся, одним резким движением сбросив с себя пончо. Он вызвал Дух Огня, заняв своё почетное место у него на плече, на противоположном оказались Лайс и Мати. Дух Огня очень осторожно поднял с земли бессознательное тело Лена и закрыл в своих ладонях.
-Это заберёт почти все мои силы! – пожаловался Хао юноше и девушке, с надеждой следящих за происходящим. – А силы были мне очень-очень нужны…
-Где судьи… - опомнился Лайс.
-Я их телепортировал… далеко… посмотрим, как они потащат гроб с Джин по песчаным дюнам. Но на пару дней я буду в покое… восстановлю утраченное…
Хао сделал движение руками и Дух Огня разжал ладони. Не Лене больше не было крови…но он всё так же прибывал в бессознательном состоянии. На груди и спине красовался широкий, розово-красный, рваный шрам.
-Что ж, теперь будет не таким красавчиком… - рассмеялся Хао.
-Он жив? – Матильда хотела было броситься к парню, но Зик остановил её.
-Не забывай, ты поклялась. Вот и Йо… он позаботиться о друге…
Со стороны деревни на всех парах к ним бежали шаманы. Йо что-то кричал, но не было слышно в криках других ребят.
Сквозь пелену слёз Мати увидела, как Лен шевельнулся. Она почувствовала невероятную боль, но придется терпеть… За его жизнь она готова отдать себя. Лайс же ни о чём не думал, понимая, что теперь ближайшие два дня будут для него новым испытанием. Он надеялся, что всё забыл. Но это было не так…
-Лен! – опять с отчаянием произнесла девушка, поняв, что Дух Огня уносит их прочь.
Тао Рэн открыл глаза, он не мог дышать, словно никогда раньше этого не делал. Все попытки заканчивались страшной болью. Словно его вывернуло на изнанку и потом в грубом порядке всё встало на свои места. Парень взял свою волю в кулак и переборов боль повернулся на бок. Это было невыносимой пыткой… он увидел рядом с собой маленький цветок и прошептал, в один миг всё вспомнив:
-Мати…
К нему подбежали друзья и в один голос загомонили, он почувствовал на себе чьи-то руки, но всё уже не имело значения. Он остался жить, без неё…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:22 | Сообщение # 7
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
АВТОР КАННА БИСМАРК
2 Глава.

В доме ассакура уже закончился завтрак...Они сейчас все лежали перед телевизором и обсуждали девушкину проблему насчет "ее господина"...
- А Мари и Канна тоже так считают?-спросила Анна. -Может если у них такое же мнение,как и у тебя, то вы спокойно можете снять его власть....А Йо вам в этом поможет...Правда?-спросила девушка с красым платком на голове,резко повернувшись к ее будущему супругу и сделала такое выражение, как будто говоря: " Если не так, то будешь делать 100000 отжиманий!!" Йо уже давно знал и запомнил это выражение...
-Я...ЭэЭЭ...Я не знаю...ЭэЭээээ...ЯяяЯ....
И к счастью Йо ворвался Бассон.
Он принес не очень приятную новость,но для Йо сейчас любая новость была хорошей.
-Господин Йо! Господин Лен....Его схватили.....Зик и его преспешницы!!!
Мати нахмурилась и ужаснулась."Значит , они- не со мной..."-подумала чуть ли не в слух Мари.
-..Он просит вас о помощи!-закончил Бассон.
-Йо!-крикнула Анна.
-Да?-ожидающе сказал Йо
-Звони своим друзьям,собирайтесь и идите помогать Лену!!! Сейчас же!!!
-Да Анна...-грустно сказал Йо."Уж лучше я буду бится с братцем,чем 100000 отжиманий с вазой на голове..."-подумал Йо и поплелся к телефону.
Пока Йо наберал телефоны и договаривался встретится....его вдруг осинило.Он резко повернулся к Анне и спросил:
-А где они его держат?
-Бассон.Где они?-спросила у духа Анна.
-Я вас туда отведу...
-Окей.
Ну вот.Теперь все его друзья столпились спустя 30мин. на его крыльце.
-Пошли -сказал Йо,вешая себе на плечо его меч.
И они ушли...И Матти побежала следом...И только Анна осталась смотреть свою мыльную оперу по телевизору,допивая чай и жуя печенье....Она только подава вид,что она не волнуется....Но это не так....На самом деле она волновалась не только за Йо, но и за его новых друзей..."Нет смысла волноватся о том, что нам не подвластно."-сказала про себя Анна и отхлебнула еще один глоток чая.

У Хао в голове созрел план.
-Хорошо...Если ты не хочешь признаватся,что ты делал с НЕЙ вчера...то я тебе предлагаю поединок....За честь этой девушке...Кто выйграет,тот ее и заберет ее к себе.Согласен?-спросил Зик, протянув руку Лену.
-Ну да, согласен...-сказал шаман.
- Нет,Лен, Нет !!!!-кричала Матти,бежав к ним и спотыкаясь на ходу со "своей свитой".-Он же тебя в пух и прах разобьет и прикончит.
-Молчи, Мати! -сказал огненный шаман,удивившись.-О,наша беглянка нашлась!
-Да,я здесь и не позволю, чтобы...
-Помолчи...-сказал Хао, очутившись сзади Матильды.Он ее охватил и попытался поцеловать.Та тоько плюнала ему в лицо и дала пощечину.Зик почесал свою щеку с красной отметиной и сказал:
-Поздно,мило4ка..Ты опоздала...Твой возлюбленный скоро будет убит!
Зик сделал движение рукой назад,уходя от Мати и та превратилась в ледянную скульптуру.
-А пока я тебя заморожу,чтоб не мешала!
Канна и Марион сидели на камне и молча смотрели на происходящее.О,как же им хотелось помочь подруге! Но если они станут перечить хозяину,то Зик их просто напросто испепелит!
-Мы тут бессильны...-сказала с сочуствием Канна.
Йо подошел к Зику поближе и его друзья следом за ним.Трэй возмущенно бурчал:
-И как он влип в такую историю? А еще из-за такой девченки..Эх,Ленни...Ладно,поможем!А сам же он про себя думал: "Блин, где ж он такую подцепил, а? Везед же некоторым..."
-Амидомару, в меч! А теперь , в реликвию!
А все остальные вызвали гиганских духов...
Все приготовились. И бой начался... прода следует...


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:23 | Сообщение # 8
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Сразу говорю, это после того, как Зика прикокошили) Т.е. после турнира ШК. Здесь уже все повзрослели и вот как у них жизнь склаывается дальше)))

«Букет Алых Роз»

Лени спешил на примирение. И зачем только он поругался с девушкой. И она тоже хороша, пьяная в дымину, флиртовала с тем смазливым придурком,… кто он у них там, менеджер по связям с прессой. Ну он этому менеджеру навалял, ещё не скоро сможет связаться с прессой, а тем более чужих девушек клеить. Да и Матильда хороша, напялила на себя, эти то ли шорты, то ли кожаные трусы на колготки в сеточку.
Ну и не стоило критиковать её новую песню. Парень даже усмехнулся, дебильная песня, ну как можно петь про любовь двух мальчиков и многозначительно посвящать её одному известному лондонскому детективу. Лайсу что ли???
Лен остановился возле цветочного латка. Всевозможные герберы, фрезии, лилии, хризантемы, не говоря уже о гвоздиках и голландских тюльпанах, одурманивали прохожих своими ароматами. Всех видов и оттенков, со всех концов света. Но наследник семьи Тао оставался консервативен во всём, он сразу положил глаз на ярко алые розы. Крупные, с капельками росы на тугих бутонах, матово нежные… как губки Мати…, подумал парень и забрал все из ведёрка. По лондонским меркам они стоили дороговато, по 100 баксов за штуку, но за такую красоту, а тем более для Матильды не жалко ничего.
Букет не помещался у него в руке, шипы на длинных стеблях, царапали ладонь.
Лени вспомнил, как кричал на девушку, как не совладал с собой и ударил. С тех пор он не раз проклял себя за тот некрасивый поступок. Но с другой стороны, к своим 20-ти годам Матильда слишком распустилась. Зачастую, неожиданно приезжая к ней, он заставал её в сильном опьянении. Уже не раз вытаскивал из самых невероятных ситуаций. Однажды девушку даже чуть не продали в рабство арабскому шейху… Слава, что поделать!!! Он ненавидел группу «Ханагуми» и всё их творчество. Чёрт побери, и кто мог знать чем оберётся затея трёх шаманок сделать свою музыкальную группу. Оказывается в свободное от злых делишек Хао время, они писали песни и пели!!! Хотя, Лени лукавил, он очень часто включал диски с медленными композициями о любви, исполненные нежным голосом Матильды Маттис.
Тао шел по Лондонской Пикадили, зная, какой эффект производит на встречных людей. Он не считал себя даже симпатичным, хотя Мати всегда называла его самым красивым китайцем, и не только Матильда… Лен терпеть не мог европейскую моду и носил классические расшитые китайские мужские платья, что порой очень бесило девушку. Да, ей хочется, что бы он был модным и современным, мало ли, чего ей там хочется…
Да, от той пощёчины, она даже боли не почувствовала, но зато сильно обиделась… Тао с каменным лицом прошел мимо толпы фанатов, собравшихся возле парадной. Девочки и мальчики 13-18 лет в маечках «Ханагуми», иногда они с придыханием выкрикивали:
-Я люблю тебя Мати!!!
Или Канна, или Мари! У каждого фаната была своя любимая девушка из группы. Многие девочки специально выкрасились под своих кумиров. Да уж, сборище идиотов! Знали бы эти дети, скольких невинных убили в своё время эти самые девочки, будучи одними из сильнейших шаманок на турнире. После сомнительной гибели Хао, великий совет лишил их хранителей и ограничил в силах. Собственно, теперь они жили обычной жизнью звёзд мировой эстрады. Сексапильная и скандальная группа «Ханагуми»!!! Когда Лен впервые увидел их на страницах «Плейбоя», он думал, что на месте задушит Матильду, но отошел… теперь уже просто не обращая внимания. Она, чувствуя свою вину, наверно, вносила немалые пожертвования в его фонд защиты вымирающих животных северного Китая…
-Басон, иди погуляй! – механически прошептал парень, зайдя в холл гостиницы «Гранд Отель».
-Мастер Лен, вам не стоило бить мисс Матильду… - занудил хранитель, но Тао не обращал на него внимания, последнее время характер Басона сильно изменился, дух стал более въедливым и навязчивым, словно большая нянька, раньше он этого себе не позволял. Лени решил, что подарит Басона своему первому сыну. А детей он хотел много, что бы они никогда не чувствовали себя одинокими и всегда заботились друг о друге. Парень души не чаял в своей маленькой племяннице, родившейся у Джун и Пайлона, вскоре после воскрешения. Это была огромная радость! Но больше всего его удивило, появление на свет сводной сестрички. Ран не теряла времени с Марко из Х-судей… Иногда Лени казалось, что все вокруг сошли с ума. А ему ведь только 21, и жениться рановато. Хотя в Китае принято рано создавать сильную и крепкую семью. Лени знал, что бы возродить былое величие Тао, нужно начинать новый род, давать жизнь новому поколению.
Охрана у лифтов без вопросов пропустила его. Лени поднялся на нужный этаж и с придыханием постучал в заветную дверь. Он услышал, как её стройные длинные ножки прошагали к входу, ещё миг и дорогое ему лицо в обрамлении рыжих кудряшек, появилось в узком проёме, Мати ни сняла защитную цепочку, и сердито выкрикнула, прищурив свои глубокие фиалковые глаза:
-Убирайся прочь!!! – она попыталась захлопнуть дверь у него перед носом, но проворный Тао просто слегка толкнул преграду плечом и вырвав цепочку, вошел в комнату.
-Мати, я пришел поговорить…
-Я видеть тебя не хочу!!!
Лен запер за собой дверь на все засовы и с возмущением уставился на девушку:
-Что это ты на себя напялила?
На ней были лишь босоножки на высоченных каблуках и чисто символичный халатик.
-Я у себя дома, что хочу, то и ношу!
-Это гостиничный номер!
-И что, я так часто путешествую, что у меня просто нет дома! – за прошедшие годы Матильда здорово изменилась. Она подросла, и на каблуках была на порядок выше Лена, волосы теперь свободно спускались до середины спины. Её лицо, её глаза, её тело… Тао сходил с ума, не в силах не думать о её совершенных формах.
-Я предлагал тебе свой дом в Гонконге, ты отказалась и от него… и от меня!
Матильда в удивлении приподняла брови:
-Я от тебя никогда не отказывалась, но жить в Китае не собираюсь!
-Моя жена должна быть рядом со мной!
-Поэтому я не твоя жена!
Повисло неловкое молчание, они смотрели друг другу в глаза и чувствовали, как опять всё внутри натягивается и воспламеняется.
-Лен, посмотри на себя, кто в наши дни носит такую одежду!
-Я! – он подошел к ней, протянув цветы. – И тебе это нравится!
Матильда странно улыбнулась, взяв букет.
-Готова поспорить, что это самые дорогие и прекрасные розы в Лондоне!
-Мати, прости меня! – прошептал парень, за прошедшие пять лет он научился говорить эти слова.
-Я очень, очень рассержена и обижена… Ты… ты ударил меня! – девушка блеснула фиалковыми глазами. – Последний раз на меня поднял руку Хао, помнишь…
-Да, Мати прости…
Она призадумалась.
-Я не сдержался, только с дороги и увидел такое, как там ваш менеджер?
-Тебе это действительно интересно? Плохо, ты ему челюсть сломал и рёбра…
Лени довольно улыбнулся, от чего девушка застонала:
-Ты никогда не изменишься, жестокий и эгоистичный! Тебе надо, что бы жена была рядом, я ведь не собака! А я хочу, что бы ты был рядом со мной во время моих гастролей!
-Это глупо, петь всякую ерунду…
Лен вовремя остановился, поняв, что они опять разругаются.
Но Матильда широко улыбнулась, пройдя в спальню.
-Ты действительно просишь прощение, тогда заслужи его!...
Лени проследовал за ней, чувствуя, что-то не то…
-Хорошо… я готов…
-Не сопротивляйся мне и раздевайся…. Совсем…
Пока парень в изумлении стягивал с себя одежду, Матильда разложила на белоснежную простыню цветы.
-Ты хочешь поиграть… - немного испуганно спросил он.
-Да, только ты будешь подчиняться мне…
Он во все глаза смотрел, как она одним ловким движением скинула с себя халатик, под которым, как и ожидалось, ничего не было. Матильда улыбнулась, видя его незамедлительную реакцию. Она открыла столик и протянула Лену шелковый платок.
-Завяжи себе глаза, ты недолжен ничего видеть…
Он не задумываясь уже не о чем, взял платок и завязал себе глаза, доверившись воле девушки. Матильда в тот же момент подошла к нему, осторожно коснувшись грубого шрама, рассекающего ему грудь и спину.
-Ты такой храбрый, Лени, ты спас меня… Я думала, что сойду с ума, когда увидела тебя всего в крови…
Лен промычал, он не любил вспоминать о прошлом.
-Я люблю тебя! – прошептала девушка и подвела его к постели, один толчок и он упал спиной на стебли роз. С губ сорвалось проклятие.
-Там же шипы…
-Да! Знаю… лежи тихо и не поранишься…
В тот же миг она села ему на бёдра, приказав:
-Подними вверх руки!
-Э…
-Ты обещал меня слушаться…
Он, осторожно поднял руки и понял, что она связала их вместе и привязала к спинке кровати.
-Ты решила вспомнить, как впервые мучила меня! – хрипло выдохнул он. – Надеюсь не станешь больше звать подруг?
-Нет… не стану, но сделаю то, чему тогда помешал Хао…
В тот же миг Лен почувствовал, как она целует и облизывает его шрам, спускаясь ниже и ниже…
-Обожаю китайскую кухню… - прошептала девушка, коснувшись самого главного и заветного…
…………………………….. Ц Е Н З У Р А …………………………………….
(Сами понимаете, что дальше было, чуть фантазии и вперёд! Всё же, это ещё и дети могут читать…)

……………… Матильда, едва дыша, опустилась ему на грудь, вырвав с его уст крик боли:
-Розы…
Своим весом шаманка впечатала его в матрац. Она заботливо провела ладонью по его горячему, потному лбу:
-Ты молодец! Я простила тебя!!!
-Мммм… - он не мог говорить, пораженный всем происходящим.
Она отвязала ему руки и сняла повязку. Лени сел, отвернувшись от девушки. На белоснежной простыне, среди роз ярко выступали капли его крови.
-Никогда больше не подниму на тебя руку… - клятвенно прошептал он. – И не подарю тебе роз…
Девушка рассмеялась, прижавшись к нему со спины.
-Прости меня… сейчас…
Он почувствовал, как её фурёку, довольно слабое, но такое приятное, проникает в него, затягивая небольшие ранки от шипов.
-Простить… ну уж нет, за это ты будешь делать то, что я захочу…
Матильда рассмеялась:
-Хорошо, только никаких роз…
-Нет, любимая, я просто буду любить тебя, как это делают нормальные китайские парни… Самозабвенно и долго, пока ты не станешь молить меня, что б я остановился…
-Ты уверен, что я попрошу?
-…Надеюсь, что нет… а вообще, давай съездим в Добби Вилледж, на наш пляж… у Йо день Рождения, он всех пригласил. Собственно за этим я к тебе и приехал…
Матильда согласно кивнула:
-Хорошо, поедем, а на обратном пути, может с недельку поживём в Гонконге…
Для него это были самые желанные слова. Да, именно так, недельку… он постарается, что бы эта неделька затянулась на дольше.
-Нет, Мати, Всё же изредка я буду дарить тебе розы… самые шипастые на всём белом свете…


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Форум » Shaman King » Фанарт » Фанфик:Рен + Матти (извращение какое-то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: