[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
Wild_Angel
ТанитаДата: Среда, 14.11.2007, 22:07 | Сообщение # 16
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
УЖАСССССС!!!!!!!!! Меня бы уже на первой не столо.....

аналогично...


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Четверг, 15.11.2007, 14:35 | Сообщение # 17
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Танита)
А девочку ту очень жалко.

Подругу то мою??? А че её жалеть, уже все нормально. Недавно сняли инвалидность, все прошло бесследно! Может только воспомсинания неприятные остались... А так все ОК!

Quote (razgeldiaika)
Меня бы уже на первой не столо....

Ты не знаешь моих учителей и моего отца! Это пипец!

А сегодня было три геометрии! Только мы с девками смылись по-тихому, пока училка была в соседнем классе, мы ушли к русичке, которая болеет. Она нам сказала, что плохо, что мы прогуляли, но то что навестили хорошо. Поговорили... Сказала, что постарается выйти в понедельник! happy Как же я буду рада!!! Я так соскучилась по литературе!!! Даже по русскому!!! Дишь бы не было больше четырех алгебр подряд!!! dry Главное когда мы пришли, о нашем "походе" как-то узнала классуха... Но она просто спросила, как там русичка, и благополучно отпустила меня домой! biggrin Я была в шоке!
Ну, я седня еще напишу, еще не вечер!... А мне сегодня на матику дополнительно....... Нет, может не напишу....... Не выживу! smile


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Четверг, 15.11.2007, 14:36
 
ТанитаДата: Пятница, 16.11.2007, 22:16 | Сообщение # 18
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, держись... Мы с тобой...^^ Будем ждать твоего возвращения happy

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:09 | Сообщение # 19
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот, я вернулась!!! Ноя в четвкрг не написала, потому что не успела, я все время была под надзором Димки!!! Достал! А в пятницу я попросила у училки географии ходить к ней дополнительно. Я все-таки определилась, куда поступать... Пойду на менеджмента! Во! А там география нужна, сдавать, а так как я ее ни фига не знаю, и у нас ее уже нету, я решила, что мне все-таки придется ее учить, сдавать то надо! smile Вот теперь буду к ней ходить во вторник и среду, а в понедельник и четверг я уже хожу к математичке. Так что для меня неделя моя вся занята))) Я же привыкла к халяве!)))
А еще этот насмарк! Два месяца не проходит! Даже больше! Ходила к врачу в пятницу, он, конечно, прописал мне пить антибиотики... Я вообще против них, но что делать? если он никак не проходит! Ну никак! Все пробовала! Второй день пью... Вот...
Ээхххх....... Придется мне последовать примеру Туси-тян и сделать генералюную уборку.... Правда только в своей комнате... А то такой бардак у меня тут.... Ужас какой-то!.... Правда пылесоса я пытаюсь избегать... Так что такого увлекательного рассказа у меня не получится))) Хотя... Я щас вспомнила, что он у нас в кладовке где-то валяется)) просто когда у нас делали ремонт, рабочие им много пылесосили, и когда я его взяла, я не посмотрела, насколько наполнен мешок, и он взорвался))) Прям в пылесосе, так что уборки тогда у меня получилось еще больше...))) Было смешно))) Вот... И до сих бор я никак не могу купить новый... biggrin А еще я щас смотру "Служебный роман", и "Мымра" там щас как раз убирается, еще один стимул убраться в комнате)))
Только что я попросила Димку помочь мне подключить мышку к компу безпроводную (через блютуз), он мне помог, и теперь у меня две мышки!!! Я тааак рада!!!! happy Теперь можно на ночь смотреть кино, и не вставать, чтобы его выключить))) Ведь так лень... Когда спать хоцца!))
Завтра мне опять на матику.... Блиин! Такая каторга! А я еще и деньги за это плачу!)) Кашмар! Ну ладно... Надо так надо... Уф... Куда деваться... smile
Ну ладно... Завтра тяжелый день))) Буду досматривать кино, потом спать буду ложиться... wink


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Воскресенье, 18.11.2007, 23:10
 
ТанитаДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:41 | Сообщение # 20
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, буду ждать отчетов об уборке,Энджи-тян wink
А беспроводная мыха рулезз)))


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:06 | Сообщение # 21
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Да! Безпроводная мыха, это круто, еще у меня клава тоже безпроводная. Вот!
Щаз пришла из школы и сижу йогурт хамкаю))) и тут пишу) Ща там прикол был. Седня на последнем уроке я одна была с пацанами... Девки смылись... Кинули... Хнык!.. crying Лана, шучу... Было классно! *две болеют, а третья так ушла.* Было прикольено! Ну... Урок прошел как обычно... Только мне двойку не поставили... А так да, как обычно! А после уроков пацаны натягивали дечвачью одежду! Томка им дала свой топик и юбку, вот... Один натянул топик, а второй юбку! У него ноги костлявые!... Он вообще худющий! Натянул эту злосчастную юбку, и снял штаны!!! Боже мой!!! Какой кашмар!!! Еще футболку завязал узлом(на груди), как будто маечка))) Мы громко смеялись, и к нам пришла завуч! Заходит, пацаны сели, чтобы она не видела, как они одеты, Роберт (тот, что в топике) вообще нагнулся, и свтером накрылся))) biggrin А она Макса отчитывает, за то что орет... Я так культурненько сделала вилд, что собираюсь, и тут никаким боком... Типа "я их не наю, первый раз вижу!")) И крашу себе губки у зеркала...) Потом она ушла, и я вытащила телефон, и начала их фоткать! Фоткала на телефон, так что вывесить наверно не смогу(
Ну лана, я пойду, мне седня на матику... А еще щассс надо отнести часики в ремонтик.... Ну я пойдю... Еще седня может написю... Как матика прошла... )))) wink

Пы. Сы. теперь я тоже "-тян" Круто! ))) happy


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Понедельник, 19.11.2007, 14:07
 
ТанитаДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:56 | Сообщение # 22
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, dry агась! Энджи-тян - красиво звучит!
Ваши пацаны рулят!... Мы в лагере устраивали День Наоборот, девочки и пацаны менялись одеждой,так это вообще было суперски! Я если смогу достать фотки - тут вывешу.


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:04 | Сообщение # 23
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
*А мы в лагере устраивали день... Кароче пацанов в девок переодевали... Было так классно! А один надел НАБЕДРЕННЫЕ джинсы одной девки.... Бедный.... Еще как-то улыбался и смеялся!....

Пришла с матики.... А часы не сдала в ремонт.... Планы изменились и Энджи-тян пошла гулять со своей племянницей) и с сестрой) Замэрзлааа!!!! Уф!!! А матика прошла довольно быстро... А завтра на географию... Но география мне еще не успела надоесть!...))) Ну воть... А завтра постараюсь сделать уборку!)))) Кстати! Рисунки...... Фотик есть... Ща попробую вывесить в рисунках))) smile


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Вторник, 20.11.2007, 12:43 | Сообщение # 24
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, пойду-ка посмотрю...

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Вторник, 20.11.2007, 18:56 | Сообщение # 25
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Настроение: Аффигенное
Музыка: *как ни странно* МакSим song *Хотя я её слушаю рееедко... И когда мну плохо... Но и сейчас мне не очень хорошо... Просто хорошее настроение... В целом... Вообще настроение непонятное. Вроде хорошее, не наю от чего, а вроде как-то грустно...*

Вот я и дома! Пришла с географии... Все-таки полтора часа географии отсидеть легче, чем математики (столько же))))
Как же хорошо дома!!! Правда я опять еле еле согнала Диму с моего места... Но это не самое важное...
Сегодня в школу пришел Димкин бывший одноклассник... Раньше он мне нравился... stoop Воот... Встретился там со всеми учителями... А потом собрался уходить... Я его спросила, в какую ему сторону, он сказал "Мне в твою, я тебя подожду" ))) Он меня подождал, а потом мы пошли гулять... То есть хотели... Он проводил меня до дома, а потом пошел гулять с Димой, и звал меня с ними... Я не пошла. А че мне там с ними делать? Он хотел еще со мной прогуляться до магазина там одного... Но мы не пошли... Не знаю почему... От этого мне грустно. Всегда так. Когда встречаешь такого человека, который те нра когда-то, ностальгия какая-то... Теперь я пытаюсь не думать о нем... И пока получается! Самое главное, что я до этого в одной фигне загадала желание... На эту тему... Я вообще не верю в такие шняги, но тут... Как-будто сбылось... Но, я думаю и без нее я бы с ним встретилась... Блин! Я этого боялась! Я по нему скучаю! *главное, чтобы никто из знакомых не увидел эту писанину)* Так хочется его увидеть... Все... Настроение испортилось... (((
Ой, Алинка проснулась! Ну я пошла!


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Вторник, 20.11.2007, 21:15 | Сообщение # 26
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, классно! кажется,и ты влюбилась!... happy

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Среда, 21.11.2007, 15:48 | Сообщение # 27
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет! Такого со мной сейчас не будет! Не хочу и не буду любить! Тем более, что он щас (наверно) в Москве... Он ведь там учится, какой смысл его любить, если я не буду его видеть, никогда не буду... Печально...
Но я уже забыла все! Его забыла! Главное - настроиться! Мне хорошо! happy Ладно, пойду на географию... Сегодня все-равно ничего такого не было... И писать то особо нечего... smile


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Среда, 21.11.2007, 17:06 | Сообщение # 28
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, ничего,еще будет о чем ))) жду))

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Среда, 21.11.2007, 22:14 | Сообщение # 29
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Настроение -хорошее!!!
Энджи-тян сегодня пришла с географии голодная... Так как на кухне ничего съедобного не нашлось, она решила сварить себе сосиски))) Вытащила кастрюльку из шкафа, налила воды, и поставила на плиту. Рядом сидела мама и вязала, поняв что что-то не так, Энджи-тян стояла и смотрела на кастрюлю, которая горела ярким пламенем.... Несколько секунд она никак не могла догнать, в чем же дело, пока мама не учуяла запах гари, и не спросила: "Что горит?" Тогда до Энджи наконец доперло, что надо выключить комфорку, и тогда гореть (может быть) перестанет, так она и сделала. Осмотрев дно кастрюли с тыльной стороны, после купания в другой кастрюле, которая в свою очередь отмокала в раковине, т. к. я собиралась помыть её, пока сосисочки будут вариться, но она пригодилась немного для другого))) Итак... Осмотрев дно кастрюли с тыльной стороны, я поняла, что к ней прилип кусочек газеты (ума не приложу, откуда он там взялся!), который сверху видно не было... Отлепив его, и отмыв уже черную с одной стороны кастрюлю, Энджи-тян налила туда воды второй раз, благополучно сварила себе сосисочки, и так же благополучно их съела с черным хлебушком)))))))
Вывод: Кто-то весело убирается, я весело готовлю)))) biggrin

А сейчас Энджи-тян будет переводить текст старшему брату с англ на русс, так как старший брат в англ не бум бум, хотя и учится в универе)) Ну ладысь, я пушла, мне ещё и свой англ делать...))) wacko smile


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Среда, 21.11.2007, 22:22
 
Wild_AngelДата: Четверг, 22.11.2007, 20:50 | Сообщение # 30
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне хорошо!!

Переводила вчера текст... Это пипец!
Села за компьютер, открыла ворд, открыла переводчик, для весёлости включила музыку. Начала переводить. Сначала переводила сама, потом прибегла к помощи переводчика, так и открывала его периодически. Наконец, после часа (примерно, может получаса, в общем где-то так), после того, как я его все-таки перевела, не сохранив, я полезла выключать из розетки модем, так как в пилоте у меня 5 разеток, а вилок - 6, и периодически приходится выключать модем или принтер, смотря что нужно... Так вот... Полезла, чтобы включить принтер, ведь мне надо было напечатать то, что я перевела. Начала разбираться, куда воткнута вилка от модема, и где валяется втлка от принтера... Пока я разбиралась, случайно нажала кнопку... Такую красную светящуюся кнопочку на пилоте, с помощью которой он включается и выключается, а вместе с ним все, что в него воткнуто... Следуя из того, что он был включен, он выключился!... Я инчего не сохранила, и уже представила себе, что мне придётся набирать все заново... wacko Ужас... Я нажала эту самую кнопочку, чтобы зажглась красивая красненькая лампочка, и следовательно включился пилот. Потом нажала кнопочку на компе, и пошла к Диме. Я открыла дверь в жуткой истерике, мне было ужасно смешно!.. tongue Он естественно спросил, в чем дело, я ответила, что теперь он сам будет переводить, т. к. я все просрала... На что он в негодовании покачал головой.)) Потом я пришла в свою комнату, и включила ворд, потом переводчик и музыку, потом принтер в розетку, на этот раз обошлось))) Потом под музыку я открыла ворд, мвсленно себя ругая, и засмеялась еще сильнее. Оказалось, что ворд в таком случае делает автосохранение! happy Как я была рада!!! dry Просто открыла и напечатала. wink

Сегодня ничего веселого не было))) Так что я пойду)))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Четверг, 22.11.2007, 20:54
 
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: