[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
Wild_Angel
Wild_AngelДата: Суббота, 10.11.2007, 23:30 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот рещила тоже создать дневник... =)
Я сомневаюсь, что часто буду здесь писать... Но буду! По мере возможности)))

Итак, немного обо мне:

Имя: Юлия
Дата рождения: 30 09 1991
Учусь я в школе, в 11-ом классе
Я люблю рисовать, часто слушаю музыку и думаю о смысле жизни...) Люблю гулять, так как друзей немного, гуляю чаще одна, чем кем-то.
Не люблю мыть посуду и вообще убираться в доме... Только под настроение, а это бывает редко... Еще я не люблю делать домашнее задание в школу да и вообще учиться...) Также, даже еще сильнее не люблю выслушивать нотации о том, как плохо я учусь...
Мзыка: Люблю рок, группы... Ну... Любимая - TOKIO HOTEL, My Chemical Romanse... Еще люблю Сплин, и т. д.

Ну вот... Я же сказала, немного smile


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
Wild_AngelДата: Суббота, 10.11.2007, 23:39 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я приехала из деревни, тут мама с моей племянницей... Бедная, она так устала... Я приехала, и никакой помощи, а чем я могу ей помочь, если Алинка все время просится к ней, или просто погулять по квартире? (Алинка - это моя племянница, ей год и 4 месяца) Я конечно могу поменять подгузники) или покормить, но если она просится "на ручки" я уже ничего сделать не могу)
Димка ушел гулять, и не знаю, когда придет... Давно он так не гулял... (Димка - мой брат, ему 18)
Сейчас Алинка пришла ко мне в комнату, и попыталась всучить мне бутылочку с молочком, напилась, и отдает, я не взяла, так что вы думаете? Она поставила на пол, рядом со стулом, на котором я сижу, и пошла себе!!! biggrin

В понедельник ужже в школу... Вот и кончились каникулы... Хотя я наверняка продлю их себе малость! У меня уже сегодня болит горло, на улице сейчас холодно, а у меня нет зимней куртки, вот и буду завтра в осенней щеголять, совсем слягу))) Может отдохну немного, хотя в школе все равно ни фига не делаю)))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
razgeldiaikaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:31 | Сообщение # 3
Ученик мага
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wild_Angel)
Я люблю рисовать, часто слушаю музыку и думаю о смысле жизни...)

Вот и я так!!! wink
Quote (Wild_Angel)
(Алинка - это моя племянница, ей год и 4 месяца) Я конечно могу поменять подгузники) или покормить, но если она просится "на ручки" я уже ничего сделать не могу)

моя тёска happy
 
ТанитаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:14 | Сообщение # 4
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Рада,что ты тоже завела днев)))

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:05 | Сообщение # 5
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Целый день интернет не работал, глюканит... Как же меня это бесиииит!!! Не работает и все!!!!!!
А еще Дима, приперся в мою комнату и сидит, болтает по телефону! Я тут в дневе пишу, секреты понимаете ли, а он может все прочитать... smile Еще не понимает, почему я его выгоняю, вроде как моя комната, или я чего-то не понимаю??.....
И вообще, почему так?!! Интернет только включился, и меня все выгоняют, уже распределили, кто первый сидит, а я - не в счет, меня тут нету!!! То что это моя комната и мой комп никто во внимание не берет! Пипец блин!!! Еле еле выгнала его, дурдом! Убить всех хочется в такие моменты...


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:27 | Сообщение # 6
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Ужас.. У меня аналогично!! Мама и Саша тоже хотят в Инет! Только комп мамин)))

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
razgeldiaikaДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:18 | Сообщение # 7
Ученик мага
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Wild_Angel, как я тя понимаю!!!!!!!
Это ужас, когда ты пишешь что-то личное, а кто-то стоит рядом и пялится, я уже не говорю, о том, что очериди к компу выстраиваются!!!
 
ТанитаДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:21 | Сообщение # 8
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
razgeldiaika, Wild_Angel, мы с вами сестры по несчастью!!... sad

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Вторник, 13.11.2007, 18:56 | Сообщение # 9
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера Дима решил делать интернет у себя в комнате! Уже придумал, как это сделать, щас все думает, каким путем... только одно его останавливает, то что очереди и к нему будут выстраиваться! Если у меня занято - будут идти к нему, а это ж никакой личной жизни!!! xx Я ему и говорю, круто! В инете можно будет дольше сидеть! Кароче не решили пока...
А мама мне щас шапочку вяжет!!! Еле еле ее уговорила, а она согласилась с одним условием: что я буду сидеть с Алинкой, вот и сижу, уже полчаса этот абзац маленький печатаю! biggrin
Завтра мне придется пойти в школу!... crying Ужас! Ну хоть шапка новая!)) Хотя мама мне вяжет не совсем то, что я хотела... Ну, хоть что-то, а потом может сама свяжу то что надо))Да и наврядли я вообще много буду в ней ходить... Мешает она... Прическа потом - ни к черту!!!

ЗЫ: Рада что тут у меня единомышленники)) happy


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
kolensДата: Среда, 14.11.2007, 01:41 | Сообщение # 10
Светлый маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wild_Angel)
Я люблю рисовать, часто слушаю музыку и думаю о смысле жизни...) Люблю гулять, так как друзей немного, гуляю чаще одна, чем кем-то.
Не люблю мыть посуду и вообще убираться в доме... Только под настроение, а это бывает редко... Еще я не люблю делать домашнее задание в школу да и вообще учиться...) Также, даже еще сильнее не люблю выслушивать нотации о том, как плохо я учусь...

анлагично


Мы часто остаемся одинокими, потому что люди воздвигают стены вместо мостов...
 
ТанитаДата: Среда, 14.11.2007, 13:13 | Сообщение # 11
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
kolens, biggrin

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Среда, 14.11.2007, 13:13 | Сообщение # 12
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, еще один инет - это хорошо!! Желаю,чтобы его поскорее установили wink

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Среда, 14.11.2007, 19:19 | Сообщение # 13
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Блиииин!!! Это пипец!!!! Какая же я злая то!!! Полчаса искала маникюрный набор, а когда нашла его в ванной на стиральной машинке (туда его всегда кладет Дима), то обнаружила, что того, что мне надо, т. е. щипчиков, там нету!!! Всю квартиру обыскала! Всю комнату перевернула, только вчера убралась... Попросила у мамы, она говорит, что не знает, где!!! Это полная жопа!!! *Извиняюсь за выражение, но просто других слов у меня нету!* Как я завтра в школу пойду??? Ужас!!! cry
Теперь о хорошем... Только что ходила в магаз, купила себе карандашик, и альбом My Chemical Romance!!! tongue Я рада! Хоть что-то хорошее))) Вот теперь врубила на всю, до меня достучаться не могут))) А я и не выйду!!! Пока не успокоюсь... А то всё разнесу к чертовой матери, пока буду искать эти гребаные щипцы!!! Так... Вдох... Выдох... Раз... два... три... Я спокойна... smile
А еще вчера я помирилась с подругой, с которой посралась... Уже не помню когда... В общем я даже как-то не очень этому рада... Как-то она мне немного надоела, что-ли... Какая-то она... Ненормальная немного... Ребячества в ней слишком много... Вот вы подумайте, девке 16 лет, а она ведет себя как дитё малое! Нет, ну я понимаю болела там, и все такое... Но надо же взрослеть когда-то! (Она болела раком... Не помню чего... В общем ей костный мозг пересаживали... Вот... И она два года пролежала в больнице. Ну понимаете, за ней там ухаживали... Избаловали её в больнице...)
Сегодня ходила в школу. Бвло 4 алгебры!!! Боже мой, зачем я туда поперлась!!! Ну ладно, хоть пережила)))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Среда, 14.11.2007, 19:47 | Сообщение # 14
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, хорошо что пережила,правда? А девочку ту очень жалко.
Щипчики это западло,точно...никогда не найдешь...


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
razgeldiaikaДата: Среда, 14.11.2007, 20:59 | Сообщение # 15
Ученик мага
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wild_Angel)
Бвло 4 алгебры!!! Боже мой, зачем я туда поперлась!!! Ну ладно, хоть пережила)))

УЖАСССССС!!!!!!!!! Меня бы уже на первой не столо..... wacko
 
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: