[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
Wild_Angel
ТанитаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:33 | Сообщение # 46
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, biggrin biggrin biggrin жесть...училка ваша жжет... biggrin

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:33 | Сообщение # 47
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Желаю удачно съездить,Энджи-тян!

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:40 | Сообщение # 48
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Танита)
Желаю удачно съездить

biggrin biggrin Спасибо конечно, но я разве не написала, что на выхи??? Ты мне пожелала, а я то уэ приехала!!! biggrin biggrin biggrin

Вот пишу я щас тут, а за мной сидит Илья, и ждёт... Ждет когда же я слезу с компа, когда я сама только что села, еле еле согнав Диму, который до этого сидел тут незнамо сколько, и никто ему не мешал, а как только села я, так он сразу всем понадобился!!! Несправедливо, как вы думаете!!!??? Ну, что делать, если комп только один, а народу много?...

Приезжаю я сегодня домой, от отца, подхожу к комнате... surprised А там... surprised Такой бардааак!!!! Главное уезжала - порядок был, а приехала, и тут ТАКОЕ!!! В общем выглядело это так: на кровати куча чистого белья, которое постирали, и неуда было положить, а так как Юли дома нету, можно всё кинуть к ней!... А на полу куча мусора, который принесла племянница, а за компом еще сидит сестра, и ей пофиг, что она сиит в таком сральнике!!! (извините уж за выражение) И я, такая вся злая, кидаю сумку в коридорре, бегу в комнату, бормоча про себя все известные мне ругания, которыми можно обругать родню.... Собираю все с кровати, и отношу к маме... Подметаю пол... В итоге я вынесла огромный пакет мусора. Потом помыла полы, и все готово, но это толь на словах всё так просто, т. к. у меня над душой стоит человек... (слава Богу хоть не читает)))) А в реале это все растянулось на... Около часа в общем))))
Ну ладно, я закругляюсь, а то боюсь щас меня отсюда выкидывать будут за обе руки))))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
Wild_AngelДата: Вторник, 04.12.2007, 11:42 | Сообщение # 49
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Энджи-тян опять болеет(((

Опять я заболела... На этот раз я не хотела болеть! Конечно хорошо, что я посижу дома... Но я пока не собираюсь на неделю... Хочу тока сегодня посидеть, а завтра в школу опять... Мне щас никак нельзя болеть! Скоро экзамены, а я к ним не готова!.... Ужас... Вот, теперь надо целый день сидеть дома, а точнее в своей комнате, даже телек не посмотреть... Мама не разрешает выходить, боится, ч то я племянницу заражу))) Не, ну она меня конечно не заточила, как в темницу, просто мне не желательно выходить, а так, если я выйду, это ниего... Главное - чтобы ненадолго)))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Четверг, 06.12.2007, 21:05 | Сообщение # 50
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Энджи-тян,не болей ^^ Мы тебя морально поддерживаем ^^ dry

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Четверг, 20.12.2007, 23:33 | Сообщение # 51
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот... Долго не было меня, прошу простить, так как в компе поселился вредный вирус, который не пускает в интернет... Только сегодня починили... Пришлось переустанавливать всю систему, и по-этому я еле еле нашла этот сайт, так как адреса не помню, ведь он у мну в закладках был!... Адрес мне как то не нужен был)
Всё дерьмово!... В общем как и всегда... Я привыкла, но все равно, не хоцца чтоб так было...
В школе парни готовят выступление на Новый год, меня вроде как хотят Зимой сделать... Не знаю, одноклассница сказала, а как парни там решат - это уже и не моё дело... В общем то представление прикольное! Мдааа... Мы о себе оставим неизгладимое впечатление!))
Усиленно готовлюсь к экзаменам (зимней сессии), а точнее ни фига не делаю)) Не знаю я как это делается, и все! Пусть че хотят дклают, не могу я это сделать!((
Блин... Пойду я... Спать пора... Еще англ сделать надо... В общем все плохо!) Я пошла!) Завтра надеюсь приду!)


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
Wild_AngelДата: Пятница, 21.12.2007, 23:10 | Сообщение # 52
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Настроение - непонятное...
В колонках - Placebo (Cлушаю в первый раз, честно говоря мне не очень нра)

Сегодня предпоследний день школьный был... В понедельник экзамен, во вторник учебный день, в среду и четаверг - экзамены, а в пятницу "новогодний огонек" Кучи детишек будут изображать счастье, играть деда Мороза и Снегурочку (кстати Снегуркой буду я))) Тупость... а потом будет дискач, насколько я знаю... Ну, в общем посмотрим)
А сегодня мне сказали, что по истории у меня за полугодие - 4, пришла домой, села делать географию, сделала. Нашла в комнате помаду, колпачок которой выкинула при генеральной уборке, (которая проводилась вчера), посчитав помаду безнадежно утерянной. Попробовала колпачок от другой помады, (т. к. та закончилась, и её все равно выкидывать) налез... А слезть не захотел... Пришлось идти на кухню, и поддевать ножом, т. к. заметила трещинку, с помощью которой можно было бы сломать колпачок и освободить помаду))) Стала поддевать... Рядом бегает маленькая племянница, а где-то в глубине квартиры - мама. В общем в процессе освобождения помады, кусочек колпачка отлетел, и прямо мне в глаз) wacko Я, естественно, согнулась в три погибели, держа руку на глазе, племянница смотрела на меня с недоумением. В общем после этого у меня где-то с час болел и слезился глаз, из-за чего я не пошла на географию (представляете себе такую картину: прихожу я к ней, с ненакрашеным, или потекшим(отчего чорным) и красным глазом, к тому же опухшим... Мда...) В общем на географию я не попала, потом пошла в магаз (когда глазик успокоился) с братом, на ветру глазик мой любимый стал немного возмущяться, но мне удалось его успокоить)) Сходила в магаз, поменяла диск в прокате: взяла кино про Коперфильда! Посмотрим на маленького Дена Редклифа...)))
В общем ладно, я пошлась смотреть кинось, любоваться на маленького Дэна))) dry

З.Ы. Вчера ни фига ниче не сделала, а посидела в еонтакте, и легла спать))) biggrin


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Пятница, 21.12.2007, 23:12
 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:34 | Сообщение # 53
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю...
В колонках - Дёргать

Блин... Сайт надо пиарить!!! А то он же загибается! Надо что то придумать!!!! Все включаем свои мозги!
А у меня завтра экзамен... У меня завтра экзамен... Завтра экзамен... *обняв колени, качаясь в стороны, и смотря куда-то вдаль* А я сижу и ни фига не готовлюсь!... Ну и фиг, как сдам так сдам!
Сижу в интернете... Сегодня ходила на русский, потом в магаз, потом домой, потом опять по магазам... Эх, люблю я Новый год! Особенно если деньги есть! dry Стока всего в магазинах! dry Супер.
Осталось купить пару подарков... Потом мона будет пкупить се че-нить... happy
Только надо сдать экзамен...
А еще завтра у меня маткматика...
По математике тоже будет экзамен...
А я по ней тоже ниче не делала...
Все. Пойду сделаю че-нить smile


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Воскресенье, 23.12.2007, 18:35
 
Wild_AngelДата: Среда, 26.12.2007, 22:44 | Сообщение # 54
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, все таки жизнь - дерьмо. Самое настоящее.

Сегодня я сдавала экзамен по русскому... Этот экзамен еще ничего. Сдала на 4, а вчера сдавала по информе, сдала на 3, и это хреново.
А еще проблема в том, что на форуме ни фига никого нету, и я по сути разговариваю сейчас сама с собой... А в принципе, так и должно быть. Ведь что такое дневник? - Это такое... Даже не знаю что... У кого что... У кого тетрадь, у кого блокнот, у кого страница в интернете) И по сути, общаясь с дневником, человек общается сам с собой. Но вообще-то это полезно, это как бесплатный сеанс у психолога)) Ну... Почти бесплатный, ведь за тетрадь или интернет все-таки приходится платить))
Короче, скоро Новый год... Это хорошо, ведь это праздник!... А с другой стороны... Я опять встречаю с семьей, дома, в принципе я по другому никак и не хочу... Мне и так хорошо))

А знаете меня немного смущает тот факт, что я пишу просто так, и никто не читает. Люди, так ведь сдохнет форум!!! А вместе с ним и сайт!... Эх... Кому я говорю!? Ведь тут ни фига никого нету...((( Печально...

Вывод:
Настроение - дерьмо!!! (в общем как и всегда...)


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Пятница, 18.01.2008, 13:02 | Сообщение # 55
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Я пришла.. Я вернулась.. Я читаю..)))

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Пятница, 18.01.2008, 13:07 | Сообщение # 56
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Урааааа!!!!!!!!!!! Я рада!!!!!! Теперь можно писать!!!))))))

Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:15 | Сообщение # 57
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Пиши))) и мое комментируй, я буду ждать)))

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:41 | Сообщение # 58
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Да неохота че та писать.... Да и нечего... Че могла те написать, написала на почту, тут, как сама понимаешь, я этого написать не могу))))

Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:17 | Сообщение # 59
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
ладно)))захочешь -пиши. я пойду в свой днев,новое вывешу..

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:42 | Сообщение # 60
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Настроение - неопределенное...

В колонках - любимые Токи=)

Сижу, и думаю, как больно людям, котрых "отшил" любимый человек... Ведь я, можно считать, так и делаю... Ко мне парень привязался, приглашает гулять по вечерам... И сегодня пригласил... Но я отказалась. Просто сказала, что не пйду. И всегда так делаю. Интересно, что он обо мне думает??...... Хотя для меня это не так важно, ведь мне он безразличен... Даже противен... И что делать?? Я не знаю. Не хочу делать человеку больно, ведь боль, причиненная мной, ко мне обязательно вернется, я в это верю!..
Мне грустно...
Что делать, если тебе нравится человек, а ты не знаешь, как он к тебе относится??? - узнать. Следить за его поведением в твоем присутствии. За тем, как он к тебе обращается. Все кажется вполне простым и понятным. Но все переворачивается, если ты видишь этого человека раз в неделю и всего 5 минут... cry И даже не разговариваешь с ним, а лишь замечаешь, как он с тобой поздоровался, и больше даже не смотрит. Ты, может быть, понимаешь, что он, может быть, делает так, потому что не хочет встретиться с твоими глазами, ведь это так больно: смотреть в глаза любимого человека и не видеть в них любви, видеть безразличие... Но почему он не видит??? Почему он не смотрит??? Почему он не приходит и почему он не звонит??? И любит ли он меня?... Проще его забыть, если он тоже этого хочет. Проще совсем не видеть, чем видеть мало... Проще забыть... Забыть всё... Забыть... Но почему это так сложно?.....
Я только яо пришла из магазина. Я шла по улице, смотрела на темное небо, с которого падает снег. Когда смотришь на него, кажется, будто ты в космосе. Будто ты летишь с неизвестной скоростью, а снежинки - это звезды... "И ты летишь сквозь бесконечность..." А еще так красиво смотреть на фонари, в свете которых видно падающий снег... Эти падающие звезды, сквозь которые летишь ты.... И я думала, почему любовь - это так больно?? Нет, я не люблю, но ведь любила... И было больно... И не только мне, я это знаю... По этому я не хочу сейчас любить. Не хочу и не буду...
Грустно...
Любви хочется. Но хочется чтоб любила ты и любили тебя. И именно тот человек, которого ты любишь. Ведь сказать человеку, который тебя любит, чо ты его не любишь, больно не только ему, тебе тоже...
Грусть... Что такое грусть? Это временное отсутствие гармонов счастья? Наверно.
Мне вчера сазали, что я пофигист. Но всегда улыбающийся. Прквильно. Какой я хочу быть, такой меня и видят, и никто не знает какая я на самом деле, и что творится у меня внутри.... sad
А ведь иногда действительно приходит хорошее настроение! Просто так! Внезапно! И так же внезапно пропадает...


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: