[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
Wild_Angel
kolensДата: Пятница, 23.11.2007, 00:40 | Сообщение # 31
Светлый маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Танита)
УЖАСССССС!!!!!!!!! Меня бы уже на первой не столо.....

Quote (Wild_Angel)
А сегодня было три геометрии!

крепитесь товарьщи! cool cool crying
Quote (Wild_Angel)
А еще этот насмарк! Два месяца не проходит!

fdos хех эт что у мя он уже5 лет как заканчивается заканчивается и никак не закончится


Мы часто остаемся одинокими, потому что люди воздвигают стены вместо мостов...
 
Wild_AngelДата: Пятница, 23.11.2007, 17:12 | Сообщение # 32
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты к врачу не ходил? Хотя кроме антибиотиков они больше ничего не посоветуют... Но все-равно, не пробовал наведаться в больницу?

Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Пятница, 23.11.2007, 20:11 | Сообщение # 33
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
kolens, тебе и правда к врачу бы сходить...

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
ТанитаДата: Пятница, 23.11.2007, 20:12 | Сообщение # 34
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, во-во, Энджи-тян у нас весело готовит ^^ Паццталом biggrin

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:58 | Сообщение # 35
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Выходной!

Да... Выходной пипец конечно... Целый день сидела дома и ни хрена не делала)) Только вышивала красивого такого ангелочка)) Когда вышью, вывешу, может быть))
Хотела пройтись по магазинам, поход обломался, мне просто было ВЛОМ!!!! ))) Так влом! Мне так влом еще ничего никогда не было! Я сегодня вообще из дома не выходила)) Даже в магаз не пошла, потому что влом было краситься)) Тупо сидела и вышивала перед телеком, где Пугачева уговаривала Тарасову переголосовать насчет одной пары, и в итоге эта пара поднялась с последнего места на первое))) Я была рада, потому что мне эта пара нра)) А еще у меня просто так забрали два бакса со счета на телефоне! Я тупо лоханулась! Проголосоваа за пару Семенович)) голос не приняли, а деньги сняли! angry А я еще как самая последняя дура, решила, что это просто глюк, и проголосовала еще раз! Сняли еще 90 центов, и в итоге сняли почти два бакса и безрезультатно! Какая я ДУРА!!!)))
Ну воть... Воть такая я ленивая! dry Щас спать буду)) Посмотрела "Убойную лигу" Поуссывалась наз кривозубым лохматым существом, которое носит благородное имя "Пушкин")) А ему ведь еще и бабло досталось... Не хило, мне б так, хотя у мну нет такого чувства юмора))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:29 | Сообщение # 36
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, да ладно прибедняться,Энджи-тян wink

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:46 | Сообщение # 37
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не прибедняюсь, у меня его реально нету, зато есть сумасшедший брат, который катается на роликах по всей квартире)) Но об этом потом, пойду салатик делать)) Мама сегодня отдыхает, а готовлю я))

Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:31 | Сообщение # 38
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Энджи-тян, а я вот не умею готовить ^^ Ну вот вааааапще!! Ничего не получается^^

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:30 | Сообщение # 39
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну уж сосиски то сварить легко! Неужели ты даже пельмени сварить не сможешь??? surprised

Обломались мои прогулки с подругами... Никто не может... Одна уехала, а вторую на работу вызвали раньше... Офигели блин!
Зато сходила в магаз! Купила себе тушь, памаду и пудру)) Хотела купить себе новые часики штучки за две... А посмотрела, мои старые еще три с лишним стоят! И я решила: зачем покупать хуже, чем есть сейчас? Вот и не стала)) А вот кстати и они:

Правда покоцаные немного... Но это ничего! Главное - работают! Кому не нра, лучше промолчите)) dry
На руке сфотать не получилось, получается мутно, хоть ты тресни, мутно и все!
Кстати о брате на роликах... Сегодня напялил мои ролики, и давай показывать мне, как он классно тормозить на них кмеент! Дурак блин... Катался катался, а потом у меня спрашивает: А ведь у меня завтра ноги болеть будут? С непривычки то! Я в ауте! Говорю: Это если ты часа два будешь колесить п квартире, а не две минуты! Ппц... biggrin
Приготовила салатик... Еще там кое-что... Наелася!!! dry
Ну ладно... Надо уроки делать, завтра ж в школу... Блин! Как не хоцца! Ужас! tongue

Прикрепления: 2348476.jpg (12.8 Kb)


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Воскресенье, 25.11.2007, 19:37
 
ТанитаДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:50 | Сообщение # 40
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, часики это хорошо ^^

А школа это плохо cry


ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:37 | Сообщение # 41
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Танита)
А школа это плохо

Вот вот! Так не хоцца! angry

Сегодня я ходила на математику (дополнительно), а до этого я естаственно пришла из школы. По пути я встретила того парня... Бывшего одноклассника моего брата... Спросила куда идет, ответил, что в прокат, диск отдать, сказала, что мне тоже надо отнести, пошел со мной ко мне, подождал у подъезда, пошли вместе в прокат... Сдали диски, я его спросила, кудаон потом, спросила, домой? Он ответил"Да, ачто? Погулять хочешь?" И так просто, как будто мы сним все время гуляем, и вообще это обычное дело... Все обломала математика! aaa Через полчаса я должна была быть там, а еще в магаз идти!... Я решила, а может оно и к лучшему?... На что я надеюсь? И надеюсь ли? Он учится в Москве, и это лишь редкий случай, когда он проспал, и не уехал... А на выхах уезжаю я... Так что это безнадежно... *Размышления просто, "если бы..."*
И все таки удивительно, как я могу подавлять чувство! Когда-то у меня прям сердце екало при его виде, а уж при разговоре с ним.... А сейчас просто! Как будто подружка! И мне пофиг, что у меня даже нет его номера телефона! dry
А сейчас вошла мама... Кричит на меня, говорит "попугай замерзнет! Закрой окно или переставь куда-нибудь!" Я на неё тоже накричала... А куда я его переставлю, если это последний свободный квадратный метр в моей комнате!!??? А с закрытым окном я просто задохнуся!!!! Она говорит "Ну хорошо! Пусть мёрзнет!" пипец блин!
Сегодня кстати, после занятий, пошла в магаз, просто... И услышала, как дочка выпрашивает у мамы косметику, че-та типа маленькой феи... Не помню... Ну вот, она ей говорит "Это тебе дед Мороз подарит на Новый Год. Ты у него попроси, и подарит" И у меня сразу такое настроение стало, новогоднее, праздничное))) Я невольно вспомнила, как я радовалась подаркам под ёлкой... И как искренне верила, что их пнринес Дед Мороз!... И мне стало так радостно и тепло на душе от того, что люди еще верят в сказку! Это так прекрасно! salute
Ну лады, побегу делать географию на завтра!))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

Сообщение отредактировал Wild_Angel - Понедельник, 26.11.2007, 19:38
 
ТанитаДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:54 | Сообщение # 42
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
Wild_Angel, cake

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Среда, 28.11.2007, 20:19 | Сообщение # 43
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера вырубился интернет((( Деньги кончились(( Но! Сегодня уже есть! Так что, я снова с вами! А че так скучно то??? angry захожу - и даже новых тем нету!!! wacko Туся-тян! Почему не пишешь в дневе??? Че за дела вообще!??

Сегодня пришла из школы, и брат говорит: Съезди, заплпти за интернет, я на него накричала, типа, "ты че, сам не можешь съездить??? Пришел раньше меня, и сидит дома, а мне еще на занятия!" Он говорит "Ну тогда завтра заплатишь, ладно?" Я была такая злая!!! Ужас!!! Орала на всю квартиру! giggling А потом мама ко мне тихонько так подходит, и говорит: "Он уже заплатил, просто прикалывается" Я была в осадке, и стала кричать еще сильнее: "Дибил!!! У меня и так никаких нервов нету!!! Козел! Задолбал!!!" cool biggrin Вот так мы живем)))


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
ТанитаДата: Среда, 28.11.2007, 21:22 | Сообщение # 44
Радужный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin наш человек!! так и надо жить! wink

ОТКРЫВАЙ!! ЖИВИ! ТВОРИ!!

ВЕСЬ МИР ПЕРЕД НАМИ!!

мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2031026/profile

 
Wild_AngelДата: Пятница, 30.11.2007, 14:26 | Сообщение # 45
Боевой маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Уезжаю!!!

Сегодня пятница, завтра первый выходной, и я уезжаю к отцу в деревню!))) Надо сделать до фига географии... Таблицу...
А сегодня была днюха у Макса (одноклассника) и я об этом узнала только на последней перемене! Перед последним уроком!!! Пипец блин! Ну это ладно... Пацаны короче себе че-та купили, алкоголь какой-то, и еще по дороге в школу (из магаза) вылили в маленькую бутылку пепси, чтобы ниче не заподозрили... А потом смешивали с пепси, а то на всех не хватало)) А потом пришла классуха, берет стаканчик, в котором было "то самое пепси", и мы все в покат! Вероника говорит: А!... А вот, налито уже*показывая на стаканчик с налитой пепси*, и она взяла другой. Фууф... fdos )))
Ну воть... Поздравили, и пошли домой... Ну, больше ничего такого вроде не было, я пошла кушать, а то еще не успела))) happy


Не плачь... Он не увидит твоих слез...

Любовь - это когда хорошим людям плохо... *Сплин

 
Форум » Разное » Дневники » Wild_Angel
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: